Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Никто с подобным не сталкивался? В чем может быть проблема?

В настройке seo path для продукта стоит longest, для категории full, ссылки должны быть вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При отключенном seopro, они именно такие. Но остается куча дублей (тип чпу по умолчанию).
Как только включаю seopro, чтобы удалить дубли, ссылка превращается в:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(исчезает подкатегория, в настройках магазина выбрана опция ЧПУ товаров с категориями - Да)

Это ведь реально, сохранить полную ссылку, без дублей?)

OCstore 1.5.5.1.2 и Paladin 3.8.0
 
Seo Pro перебивает настройки паладина, у меня тоже самое, пробовал разные настройки, потом забил.. Но если кто подскажет так же буду признателен.
 
У меня в ocstore с паладином сплошные проблемы, на чистом opencart всё работает нормально. Сейчас переношу сайт на чистый движок и новее версию.
А я в паладине поставил на товар Direct, чтоб не было заморочек с категориями, на категории Full,
CANONICAL LINK включил. А в SEO BREADCRUMBS поставил на товар Longest и на категории Full. В хлебных крошках путь выглядит для посетителя нормально.
 
У меня в ocstore с паладином сплошные проблемы, на чистом opencart всё работает нормально. Сейчас переношу сайт на чистый движок и новее версию.
А я в паладине поставил на товар Direct, чтоб не было заморочек с категориями, на категории Full,
CANONICAL LINK включил. А в SEO BREADCRUMBS поставил на товар Longest и на категории Full. В хлебных крошках путь выглядит для посетителя нормально.
а Seo Pro включено? дублей нету?
 
На ocstore при включенном SEO Pro длинную ссылку на товар не получается сделать, при выключенном получается. Товар показывается в нескольких категориях, но при заходе в карточку из разных категорий ссылка на товар все время одинаковая. НО если вручную из ссылки убрать подкатегорию, просто стереть, то товарная страница все равно открывается и ссылка другая, но в коде страницы ссылка с rel="canonical" все равно правильная.
Но, повторюсь, я на сайте использую короткую ссылку на товар, чтоб не было этого гемора, и включенный SEO Pro.
 
слетают=исчезают, но на фронтэнде линки остаются, хоть и открывают в этом случае только главную страницу
p.s. а сегодня после восстановления из бэкапа даже с заданными url`ами открывает только главную страницу. С темой journal 2 скорее всего не особо дружит.
вместо "information_id=1", ставиться "0"
 
Seo Pro перебивает настройки паладина, у меня тоже самое, пробовал разные настройки, потом забил.. Но если кто подскажет так же буду признателен.

Установил чистый opencart, скачал с github seopro, установил. Окончание ссылки поставил .html (в настройках opencart, при указании окончания в паладине, выдавало - Запрашиваемая страница не найдена!)
Установил Paladin 3.8.0, выбрал тип ссылок, сгенерировал.
Все заработало!

Дублей нет, товар находится только по единственной полной ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проблема с 3.8.0 да и с 3.7.0 залил по новой все файлы, но уже модуль установлен был, всё почистил - кнопка генератора не работает и не показывает сколько процентов оптимизировно.
1 база 2 домена - со второго домена всё работает, но в установленных нету....
Что это может быть?
 
Последнее редактирование:
У меня тоже не показывало, это просто для красоты,
по новому проведете оптимализацию даже в холостом режиме и начнет работать процент оптимализации.
 
И еще, для тех кто пользуется journal.
При произвольной последовательности развертывания магазина, тема отказывалась полноценно работать (первое, что бросилось в глаза - в каталоге при наведении картинки не менялись).

Если будите переносить на чистый opencart, тему ставьте в последнюю очередь.
У меня получилось так:
1) seopro
2) vqmod
3) paladin
4) journal
 
Назад
Сверху