Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

Подскажите как настроить чтобы при каждом языке было (3.8.0:(
site.com/ru/...
site.com/ua/...
И слэш не убирался пока не поминяеш язык на другой слэш.
настроил на то что на русском показывает site.com/ru/ - а на основном укр - нету слеша /ua
Так же на главной на русском нету слеша /ru, но отображает на русском!
Выключите использование Trailing Slash в настройках паладина.
Если я Вас неправильно понял и это не является решением проблемы, то смотрите на один из моих постов в этой теме, где я описывал как убрал циклическую переадресацию с site.ru/ на site.ru . Этим же методом можно прописать различные правила и исключения для инструмента Trailing Slash
 
День добрый, возник такой глюк (Опенкарт 1.5.5.1 Паладин 3.8.0) после генерации сео урл страница принимает такой вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подскажите в чем проблема?
 
Так что не так? Как нужно чтобы было?
 
Не отображается панель соц. сетей, хотя код её в коде страницы присутствует. Никто не сталкивался?
 
Там написано что надо права для папки с картинками дать для записи.

Относительно своей проблемы, снес сео про, что вобщем то довольно легко оказалось
и вроде все работает, один момент только с текстами, все же есть ограничения, но возможно это с шаблоном связано.
 
ну наверно по тому что отображается вот так Посмотреть вложение 58221 а должно быть вот так Посмотреть вложение 58222
Пропишите полные пути к файлам .css в хедере.
Не отображается панель соц. сетей, хотя код её в коде страницы присутствует. Никто не сталкивался?
Сталкивался. Решалось обычно удалением кеша страниц.
 
Хоть и выбирал, генерировать только там где пустое значение, url поменялись у всех продуктов. А потом вообще удалять и обновлять url стал только у 31 товара. o_O Пока рановато на сайт ставить, ковыряю дальше...
 
Так ошибка пока висит, допустим на странице производителя кликаю на страницу два, потом кликаю обратно на страницу один, и все глюк,
есть index.php?route=product/category&path=&page={page}
кто-нибуль решил?
Мега достоинства пока перекрываются мега недостаками:conf:
 
Так ошибка пока висит, допустим на странице производителя кликаю на страницу два, потом кликаю обратно на страницу один, и все глюк,
есть index.php?route=product/category&path=&page={page}
кто-нибуль решил?
Мега достоинства пока перекрываются мега недостаками:conf:
какая версия?
 
Назад
Сверху