Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

И еще, для тех кто пользуется journal.
При произвольной последовательности развертывания магазина, тема отказывалась полноценно работать (первое, что бросилось в глаза - в каталоге при наведении картинки не менялись).

Если будите переносить на чистый opencart, тему ставьте в последнюю очередь.
У меня получилось так:
1) seopro
2) vqmod
3) paladin
4) journal
у меня всё работает хорошо с плагином 3.8.0 и 1.5.6.4 OC и Journal 2.2.3
 
Возникла проблема. oStore 1.5.5.1 Paladin 3.8.0 iblog 5.14 при переходе на страницу статьи лежащей в iblog выдает такое
Загрузка веб-страницы по адресу вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
ссылка на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


как убрать лишний слешь???
 
Вопрос по поводу ЧПУ статей и новостей все еще актуален. Кто подскажет как решить эту проблему?
 
Вопрос следующий...
УРЛ карточки товара Паладином генерируется в зависимости от названия товара. Соответственно, если в название внесено какое-то изменение, то урл тоже перегенерируется, что со временем чревато возможным выпадением урлов из индекса (возможны изменения названия товара, да и просто исправление ошибок).
Нет возможности сделать так, чтобы Паладин генерил только новые урлы, а вот "регенерацию" не производил от греха подальше? Если мне надо будет сменить урл, я его вручную поправлю, в конце концов. Я что-то не нашел такого в настройках... Никто не задавался таким вопросом?
 
$this->cache->delete('seo_pro'); Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_superseobox_index.php:7) in C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_superseobox_index.php:7) in C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
Что может быть? $this->cache->delete('seo_pro'); вверху свитранцы при заходе в настройки модуля 3.8.0
генераторы не работают
 
Вопрос следующий...
УРЛ карточки товара Паладином генерируется в зависимости от названия товара. Соответственно, если в название внесено какое-то изменение, то урл тоже перегенерируется, что со временем чревато возможным выпадением урлов из индекса (возможны изменения названия товара, да и просто исправление ошибок).
Нет возможности сделать так, чтобы Паладин генерил только новые урлы, а вот "регенерацию" не производил от греха подальше? Если мне надо будет сменить урл, я его вручную поправлю, в конце концов. Я что-то не нашел такого в настройках... Никто не задавался таким вопросом?
При генерации урлов выбирать "Only empty", это если вручную, а автоматом он должен генерить только для пустых значений.

$this->cache->delete('seo_pro'); Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_superseobox_index.php:7) in C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-admin_model_superseobox_index.php:7) in C:\1\domains\domain.com\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
Что может быть? $this->cache->delete('seo_pro'); вверху страницы при заходе в настройки модуля 3.8.0
генераторы не работают
В файле admin\model\superseobox\index.php последнюю строку вида
$value = recurse($array[$key], $value); } $array[$key] = $value; } return $array; } } ?>
привести к виду
$value = recurse($array[$key], $value); } $array[$key] = $value; } return $array; } }

?>
тоесть между значком ?> и кодом сделать две пустые строки.
У меня после этого всё заработало. :)
 
Последнее редактирование модератором:
В файле admin\model\superseobox\index.php последнюю строку вида
$value = recurse($array[$key], $value); } $array[$key] = $value; } return $array; } } ?>
привести к виду
$value = recurse($array[$key], $value); } $array[$key] = $value; } return $array; } }

?>
тоесть между значком ?> и кодом сделать две пустые строки.
У меня после этого всё заработало. :)
пробовал, пропало только $this->cache->delete('seo_pro');
генерация не работает!
 
как сгенерировать для темы journal чпу в блоге?
 
При генерации урлов выбирать "Only empty", это если вручную, а автоматом он должен генерить только для пустых значений.

Я говорю про автогенерацию. Т.е., когда создается карточка товара, ей автоматически присваивается сео урл. Каждый раз вручную не хочется бегать в паладин. И вот эта автогенерация "регенерирует" урлы после изменения названия товара.
 
Я говорю про автогенерацию. Т.е., когда создается карточка товара, ей автоматически присваивается сео урл. Каждый раз вручную не хочется бегать в паладин. И вот эта автогенерация "регенерирует" урлы после изменения названия товара.
Значит не правильно работает, при автогенерации должен генерировать только для пустых значений.

Сейчас проверил, действительно перезаписывает url при изменении названия. Блин, при всех плюсах такие косяки, обидно.
P.S. Нашел решение этой проблемы в этой же теме, работает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху