Помощь Paladin SEO Manager (ряд вопросов)

1551 опенкарт модуль паладин 3.8 диз R.gen старенький 2.9 версия тоже б обновить наверно надо.
 
Вылезла еще одна проблема: не получается создать шаблон категории для генерации SEO titles, поля неактивны, когда очищаю, появляется окошко ввода текста шаблона, пишу, сохраняю, и нифига не сохраняется...
 
Вылезла еще одна проблема: не получается создать шаблон категории для генерации SEO titles, поля неактивны, когда очищаю, появляется окошко ввода текста шаблона, пишу, сохраняю, и нифига не сохраняется...
а где это настраивается?
 
Generators -> SEO Titles -> в поле Products справа от "лампочки" есть кнопка, нажимаем и открывается окно "Templates for products from specific categories". Там, по идее, и задаются шаблоны для любой категории, но у меня не работает :(
 
скажите а у всех не работает генератор отзывов? просто у меня ползунки даже не двигаются.
 
Ползунки бегают, генератор не пробовал за ненадобностью
После установки вот такое горе появилось
?route=common/home
?route=product/manufacturer
в сеоедиторе паладине поменял на сео, ок
ну и как я писал выше ошибки теперь если переходить с каокй-то страницы на первую у производителей
/?route=product/category&path=&page={page}
ну а если на продукт переходить от производителей вот такое расширение висит ?path=
апдейт включил сео пагинацию пробелма с ?path= пропала
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как настроить урл сейчас выглядит вот так index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=1 в новой версии шаблона journal добавили блог, в настройках можно установить название урла, но он не реагирует на данную настройку и не могу понять как выставить нужное название в паладине
 
Подскажите, как настроить урл сейчас выглядит вот так index.php?route=journal2/blog/post&journal_blog_post_id=1 в новой версии шаблона journal добавили блог, в настройках можно установить название урла, но он не реагирует на данную настройку и не могу понять как выставить нужное название в паладине
На вкладке SEO Url's внизу есть
Add/Edit/Delete SEO URLs, может там?
 
Назад
Сверху