Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь есть русик для Attribute Wizzard Pro? При попытке воспользоваться Управлением переводами при установленном Attribute Wizzard'е получаю в ответ:

Внимание, ваш хост-провайдер ограничивает максимальное количество полей, значением:
4000 для max_input_vars
Пожалуйста, попросите вашего хостинг-провайдера увеличить значение 9108 или больше. или отредактировать файл перевода вручную.

При удалении Attribute Wizzard Pro Управление переводами запускается как положено.
У моего провайдера параметр max_input_vars может иметь максимальное значение 4000. По умолчанию значение = 2000 но после обращения в службу поддержки хостинга увеличили до максимума, то есть до 4000

Версия имеющегося у меня модуля Attribute Wizard Pro - 1.4.5
4000 это не максимум имхо.
обратись снова и проси 10000 и всё будет гут!
 
У кого нибудь есть русик для Attribute Wizzard Pro? При попытке воспользоваться Управлением переводами при установленном Attribute Wizzard'е получаю в ответ:

Внимание, ваш хост-провайдер ограничивает максимальное количество полей, значением:
4000 для max_input_vars
Пожалуйста, попросите вашего хостинг-провайдера увеличить значение 9108 или больше. или отредактировать файл перевода вручную.

При удалении Attribute Wizzard Pro Управление переводами запускается как положено.
У моего провайдера параметр max_input_vars может иметь максимальное значение 4000. По умолчанию значение = 2000 но после обращения в службу поддержки хостинга увеличили до максимума, то есть до 4000

Версия имеющегося у меня модуля Attribute Wizard Pro - 1.4.5
открой en.php и попереводи, гагл переводчиком даже, но потом сохрани еще один как en.php, только все должно быть аккуратно

Кстати красным не пишите!
 
открой en.php и попереводи, гагл переводчиком даже, но потом сохрани еще один как en.php, только все должно быть аккуратно

Кстати красным не пишите!

Я бы рад попереводить файл en.php но только вот его содержимое (положил в архив) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там просто нечего переводить.

Красным пишу потому как показываю что за сообщение у меня появляется. А появляется именно красным болд-шрифтом.
 

Вложения

  • en.zip
    152 байт · Просмотры: 17
Я бы рад попереводить файл en.php но только вот его содержимое (положил в архив) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там просто нечего переводить.

Красным пишу потому как показываю что за сообщение у меня появляется. А появляется именно красным болд-шрифтом.
Попробуй, это для 1.4.9. Внимательно читай мануал и правь кучу файлов, которые необходимо править.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я бы рад попереводить файл en.php но только вот его содержимое (положил в архив) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там просто нечего переводить.

Красным пишу потому как показываю что за сообщение у меня появляется. А появляется именно красным болд-шрифтом.
да не может быть полок в 4000. как вариант можно попробовать прописать в htaccess
 
Попробуй, это для 1.4.9. Внимательно читай мануал и правь кучу файлов, которые необходимо править.
перевод нужен, а не модуль. Это в настройках сервера менять, или пишите хостеру. Какая версия стоит АВП?
 
Попробуй, это для 1.4.9. Внимательно читай мануал и правь кучу файлов, которые необходимо править.

Вот с этим другое дело! Правда теперь значение параметра max_input_vars требуется довести до 9877 вместо 9108 :D Но это уже мелочи. В архиве есть другие языки. Вот их и будем в Великий и Могучий преобразовывать.

4000 это не максимум имхо.
обратись снова и проси 10000 и всё будет гут!

Мое обращение в службу поддержки:

Здравствуйте. При работе скрита на Вашем хостинге появляется сообщение:

Внимание, ваш хост-провайдер ограничивает максимальное количество полей, значением:
4000 для max_input_vars
Пожалуйста, попросите вашего хостинг-провайдера увеличить значение 9877 или больше.

Как можно решить эту проблему?

Получен ответ:

Здравствуйте.
Максимальное значение данной директивы 4000. Установили данное значение. У Вас имеются еще вопросы?

Вот тебе и max_input_vars = 10000 :lol:

Но я не успокоился и дописал в самом конце файла .htaccess следующие магические фразы:

<IfModule php5_module>
php_value max_input_vars 10000
php_value suhosin.request.max_vars 10000
php_value suhosin.post.max_vars 10000
</IfModule>

Вуаля! И сообщение о том что нужно на коленях просить хостинг-провайдера увеличить значение директивы max_input_vars до 9877 теперь не появляется. Вот такая грамотная она, эта служба задержки.

Кому нужно держите перевод на русский для модуля Attribute Wizard Pro 1.4.8 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Только что закончил. Если у кого есть более новые версии этого модуля не забывайте делиться.
 

Вложения

  • ru.zip
    8,8 KB · Просмотры: 37
Это лишь подтверждает, что я прав и 4000 не есть потолок!
И это лишь подтверждает не компетентность технарей вашего хостера (уже есть повод задуматься!).
Проблему же вы решили по способу предложенному мной, не виду пасибок:rules:

Ну то, что 4000 это потолок у моего хостера это True :D по крайней мере со слов техподдержки :lol:
Кстати хостинг у меня jino.ru Я бы не сказал про него, что он в чем слабоват.

Способ этот не нов и знаком мне с детства :lol:
Этого же вы мне не давали:
<IfModule php5_module>
php_value max_input_vars 10000
php_value suhosin.request.max_vars 10000
php_value suhosin.post.max_vars 10000
</IfModule>

Просто раньше эта приблуда не работала. Видимо после моего обращения сделали Up до 4000 и разлочили "самовольное" указание параметра max_vars в .htaccess

Но все равно - лови свой thank.
 
Народ, есть у кого модули быстрого заказа без регистрации (наподобие такого one-page-checkout) и модуль горизонтального меню для prestashop 1.5.4.1 ?
PS и, хотелось бы, отображение категорий товаров на главной странице
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху