Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хренасе! Так ведь и я не программер чтобы все эти танцы с бубном в код PS засунуть. Если бы мы все тут такие манипуляции могли вытворять, то этой ветки на форуме не существовало тогда. Каждый бы стругал себе модули сам затачивая их конкретно под себя.
Вы извините, но есть "не программер" и "нехочу ничего делать хочу нашару" - разница большая. В том что я описал абсолютно ничего сложного нет, и путем правильных запросов в гугл за пару часов можно все сделать. Как я уже сказал я не программист, но подобное реализовал бы без труда со всего то со своим небольшим познанием HTML и гуглом
 
Да, прикольный модуль. Я бы поучаствовал в покупке!
Значет, нас уже трое. Но есть смущение - этот модуль не привязан к домену? :) Хотелось бы услышать ответ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ :)
 
Мужики, что никто ни бум-бум по модулю? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого-то есть модуль Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяРегистрация и авторизация через социальные сетиДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я так понял это связанно с наличием товара, а вы настроили админку - типа разрешили управление наличием, уведомлять когда закончился и тп


===============================
Также кто не читал - с такими вопросами в поддержку, сдесь вылаживаем модули, роботу модулей, баги и тп давайте обсуждать в теме для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила оформления сообщения есть в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы была мобильная версия сайта что за модуль нужен?
Случайно не это?

И пропишите в файле footer.tpl на самом дне такой код:
<!-- Footer -->
<div id="footer" class="grid_9 alpha omega clearfix">
{$HOOK_FOOTER}
{if $PS_ALLOW_MOBILE_DEVICE}
<p class="center clearBoth"><a href="{$link->getPageLink('index', true)}?mobile_theme_ok">{l s='Browse the mobile site'}</a></p>
{/if}
</div>
</div>
{/if}
</body>
</html>
 
Я так понял это связанно с наличием товара, а вы настроили админку - типа разрешили управление наличием, уведомлять когда закончился и тп
Что-то типа того... Этот модуль показывает, кто подписался и на какой товар (которого нет). А когда он появится в наличии клиенту приходит письмо на почту.

Также кто не читал - с такими вопросами в поддержку, сдесь вылаживаем модули, роботу модулей, баги и тп давайте обсуждать в теме для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила оформления сообщения есть в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто не хотелось спамить по форумам... Я всегда делюсь тут модулями - я добрый)))

Да и кстати, кто ищет - тот всегда найдет!
Всем спасибо, все свободны )

Регистрация и авторизация через социальные сети
 

Вложения

  • prestashop-1.4.9.0.zip
    75,7 KB · Просмотры: 78
  • prestashop-1.5.4.0.zip
    74,6 KB · Просмотры: 204
Что-то типа того... Этот модуль показывает, кто подписался и на какой товар (которого нет). А когда он появится в наличии клиенту приходит письмо на почту.


Просто не хотелось спамить по форумам... Я всегда делюсь тут модулями - я добрый)))

Да и кстати, кто ищет - тот всегда найдет!
Всем спасибо, все свободны )

Регистрация и авторизация через социальные сети
Спасибо, вышла к стати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Случайно не это?

При попытке установить пишет: Файл конфигурации нарушен
Может это для версии 1.5 у меня 1.4.9.0

И пропишите в файле footer.tpl на самом дне такой код:
<!-- Footer -->
<div id="footer" class="grid_9 alpha omega clearfix">
{$HOOK_FOOTER}
{if $PS_ALLOW_MOBILE_DEVICE}
<p class="center clearBoth"><a href="{$link->getPageLink('index', true)}?mobile_theme_ok">{l s='Browse the mobile site'}</a></p>
{/if}
</div>
</div>
{/if}
</body>
</html>

Спасибо за помощь, но этот вариант подходит для PS 1.5 а у меня PS 1.4.9.0

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать, мне нравится
 
rich snippets prestashop 1.5
есть ли у кого такое?? буду очень благодарен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху