Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь знает, как решаются следующие грабли:

1. Добавил товар
2. создал нужные комбинации

Проблема №1
В Красном, Небесно-голубом и Черном цветах при попытке выбора любого размера появляется красная надпись "Этот вариант товара недоступен". В Белом и Красно черном цветах, как и положено, доступен только размер S. Получается если у товара в определенном цвете указано более одного размера, то ни один из размеров в этом цвете недоступен.

Проблема №2
При выборе цвета товара “Белый” или “Красный с черным” в поле выбора размеров присутствуют те размеры, в которых товар в этих цветах недоступен и при попытке выбрать размер, в котором товар не доступен, появляется надпись "Этот вариант товара недоступен". Как сделать чтобы для каждого цвета отображались только те размеры в которых он доступен?

Проблема №3
Список доступных размеров сортируется в алфавитном порядке: L, M, S, XL, XXL. Нужно чтобы размеры в списке шли в порядке увеличения: S, M, L, XL, XXL

Версия PS 1.4.9.0
Также прикрепляю скрин с открытой вкладкой “Комбинации”

41759-f7ae225f389f8b8b6156c57cb988c223.jpg
 

Вложения

  • combination.jpg
    combination.jpg
    394,5 KB · Просмотры: 116
При попытке установить пишет: Файл конфигурации нарушен
Может это для версии 1.5 у меня 1.4.9.0



Спасибо за помощь, но этот вариант подходит для PS 1.5 а у меня PS 1.4.9.0

Добавлено kabasik: есть кнопка редактировать, мне нравится
Нарушен config.xml

Ил файл php модуля, там где его настройки был изменен

Меню для ПС 1.4. \\ Тестил на 1.4.8/9 .
Добавляет таб с категорией и автоматически добавляет подкатегории (при их создании)
Можно допилить и будет норм.
перезалил
 

Вложения

  • jbx_menu.zip
    91,5 KB · Просмотры: 58
Ищётся модуль для PS 1.5 - Product List Attributes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто поделится? Можно за денежку, или готов скинуться с кем-нибудь! Ну короче надо очень!
 
Кто нибудь в курсе как настроить модуль Product Labels Advanced. Установил, включил, создал этикетки но при добавлении товара не отображается меню для добавления этикетки к товару. PS 1.4.9.0
 
Кто нибудь в курсе как настроить модуль Product Labels Advanced. Установил, включил, создал этикетки но при добавлении товара не отображается меню для добавления этикетки к товару. PS 1.4.9.0
Там указать ID товара надо
на 1.5.4 пробовал, но мне не понравился этот мод
 
Привет! подскажите пожалуйста как с этим бороться
 

Вложения

  • 2013-04-28_221013.png
    2013-04-28_221013.png
    3,1 KB · Просмотры: 75
Ищётся модуль для PS 1.5 - Product List Attributes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто поделится? Можно за денежку, или готов скинуться с кем-нибудь! Ну короче надо очень!
Есть Attribute Wiizzard Pro от того же девелопера, но более продвинутый. Купленный. В личку или готов выложить, если наберется достаточно желающих ;).
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

жмем "корзина". Аттрибуты генерятся динамически. На встроенных в едро престы аттрибутах такое количество аттрибутов организовать нереально.
 
У кого нибудь есть русик для Attribute Wizzard Pro? При попытке воспользоваться Управлением переводами при установленном Attribute Wizzard'е получаю в ответ:

Внимание, ваш хост-провайдер ограничивает максимальное количество полей, значением:
4000 для max_input_vars
Пожалуйста, попросите вашего хостинг-провайдера увеличить значение 9108 или больше. или отредактировать файл перевода вручную.

При удалении Attribute Wizzard Pro Управление переводами запускается как положено.
У моего провайдера параметр max_input_vars может иметь максимальное значение 4000. По умолчанию значение = 2000 но после обращения в службу поддержки хостинга увеличили до максимума, то есть до 4000

Версия имеющегося у меня модуля Attribute Wizard Pro - 1.4.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху