Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Формат базы данных и файловая структура у 1.4 и 1.5 одинаковые? Можно ли к примеру сделать дамп мускула и бекап изображений товаров в версии 1.5 затем удалив 1.5 поставить 1.4 и восстановив БД из дампа и папки с картинками из бекапа продолжить работу на 1.4, то есть, существует ли обратная совместимость версий?
Импортом из дампа из 1.4.9 в 1.5. не получилось - может что-то не так делал, да я и не стал копать. Думаю формат данных в базе данных все же разный. Но, поставил какой-то модуль экспорта, экспортировал товары и клиентов. Далее импортировал в 1.5. Все прошло отлично, импортировались и товары и зарегистрированные клиенты - а больше мне и не нужно.
Насчет обратной совместимости не проверял - нет необходимости.

Думаю тоже врядли. Попробуйте, я уже говорил мне без надобности, так как пока тестирую 1.5 и пока не сделаю для себя вывод, что все работает как надо, свой рабочий сайт на 1.5 не переведу. Хотя уже близко.

Кстати насчет глюка переводов установленных модулей в 1.5.4. Меняем содержимое /controllers/admin/AdminTranslationsController.php на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ищётся модуль для PS 1.5 - Product List Attributes

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кто поделится? Можно за денежку, или готов скинуться с кем-нибудь! Ну короче надо очень!
Добрый день!
Если найдете Product List Attributes, поделитесь пожалуйста, очень интересует тоже!

Спасибо.
 
Думаю тоже врядли. Попробуйте, я уже говорил мне без надобности, так как пока тестирую 1.5 и пока не сделаю для себя вывод, что все работает как надо, свой рабочий сайт на 1.5 не переведу. Хотя уже близко.

Если 1.4 работает с базой 1.5 то можно поставить их одновременно 1.4 будет рабочей лошадкой а 1.5 будет теститься в реальных условиях.
 
Уже неоднократно просил, если не сложно, скиньте горизонтальное многоуровневое меню PS 1.5
 
модули: Почта России + отслеживание писем с Почты России
 

Вложения

  • postrussia.zip
    7,7 KB · Просмотры: 124
  • ruposttracking.zip
    4,5 KB · Просмотры: 117
Каталог товаров для 1.4.х (можно менять цену и кол-во товаров на одной странице, а не в каждом по-отдельности)
 

Вложения

  • dgproductscatalog.zip
    6,9 KB · Просмотры: 93
Кто нибудь знает как выровнять названия блоков по центру?
Сейчас они выравниваются по левому краю, вот так:

block-left.jpg

а нужно по центру, вот так:

block-center.jpg
И как сделать чтобы в названии блока не происходило автоматической замены символов на заглавные?
Набираешь к примеру название блока в разных вариантах: новинки, Новинки, НоВиНкИ а на выходе во всех случаях один результат: НОВИНКИ
 
caesar-deluxe, дай ссылкуна свой магазин.
<-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
caesar-deluxe, дай ссылку на свой магазин.
<-------------- добавлено через 39 сек. -------------->
caesar-deluxe, дай ссылку на свой сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху