Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, подскажите модуль для меню категорий вертикальное
для ps 1.5.4 или подскажите как его сделать
 
Как на категорию поставить возрастное ограничение? Пример: при нажатии на категорию, где представлены курительные трубки, появится сообщение:
"Вход в категорию разрешен строго с 18 лет. Если Вам исполнилось 18 лет нажмите Да. Если Вам меньше 18 лет нажмите Нет"
При этом, если посетитель нажимает кнопку Да, то попадает в категорию для просмотра этих самых трубок. Если нажимает Нет то остается на месте. При этом в категории где представлены зажигалки или гильотины для сигар вход осуществляется без предупреждения. Как-то так.
 
Люди, подскажите модуль для меню категорий вертикальное
для ps 1.5.4 или подскажите как его сделать
так по умолчанию ведь есть вертикальное меню, и довольно неплохое, поколупаться с CSS и ляля получится
 
Подскажите, есть ли у кого-нибудь модуль - "File upload module" для версии 1.4.9 ?

подробнее о этом модуле тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Неужели никто не компетентен в этом вопросе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
могу подсказать направление, но подробно не обьясню, не программист. Во первых, в шаблоне tpl вы должны определить ID нужной категории, посредством инструментов smarty. Потом создать условие что при заходе в категорию с необходимым ид, будет выводиться, например, незакрываемое модальное окно (мануалов куча, можете взять например bootstrap или обычный jquery), в модальном окне будет нужный вам текст и 2 кнопки, при клике на "Да" окно будет просто скрываться, при клике на "нет" пользователь будет редиректится на прописанную ссылку. Как то так, единственная проблема это то, что пользователю будет каждый раз высвечиваться это окошко при переходе на каждую страницу этой категории, т.е. Нужно подключать куки, или опять таки курить мануалы по модальным окнам, может есть решение. Пробуйте, но еще раз повторю я не программист, по этому решение может быть не наилучшее, но работать будет
 
могу подсказать направление, но подробно не обьясню, не программист. Во первых, в шаблоне tpl вы должны определить ID нужной категории, посредством инструментов smarty. Потом создать условие что при заходе в категорию с необходимым ид, будет выводиться, например, незакрываемое модальное окно (мануалов куча, можете взять например bootstrap или обычный jquery), в модальном окне будет нужный вам текст и 2 кнопки, при клике на "Да" окно будет просто скрываться, при клике на "нет" пользователь будет редиректится на прописанную ссылку. Как то так, единственная проблема это то, что пользователю будет каждый раз высвечиваться это окошко при переходе на каждую страницу этой категории, т.е. Нужно подключать куки, или опять таки курить мануалы по модальным окнам, может есть решение. Пробуйте, но еще раз повторю я не программист, по этому решение может быть не наилучшее, но работать будет

Хренасе! Так ведь и я не программер чтобы все эти танцы с бубном в код PS засунуть. Если бы мы все тут такие манипуляции могли вытворять, то этой ветки на форуме не существовало тогда. Каждый бы стругал себе модули сам затачивая их конкретно под себя.
 
А куда делось сообщение вроде сегодня или вчера кто то выкладывал модуль слайдера для 1.5.4.0
 
Для Prestashop написано огромное количество отличных модулей. Но для специфического функционала порой бывает нужного модуля не найти. Вам правильно подсказали направление. Если в том, что вам написали не все буквы понятны, есть 2 пути - изучать и писать (долго, дешево) или заказать нужный модуль специалистам (быстро, довольно дорого).

Вообще задавая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я имел ввиду один из модулей кторых написано огромное количество а не ковыряние в коде. Если такой модуль пока еще не осилил ни один из тех кто быстро но довольно дорого, то вопрос закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху