Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, посоветуйте вертикальное меню под категории.
1.5.4
 
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста модулем вывода атрибутов (комбинаций) товара в списке товара для Prestashop 1.5.3?
 
Народ, а есть какой то модуль стока, который показывает реально остатки товара, с учетом комбинаций его, и количество продаж?
 
спасибо большое за модуль.
У вас он нормально работает? Модуль вспылвающей корзины его не подтянул (у него версия 2,4, версия модуля перекрестных продаж 0,1, возможно из-за этого)
 
спасибо большое за модуль.
У вас он нормально работает? Модуль вспылвающей корзины его не подтянул (у него версия 2,4, версия модуля перекрестных продаж 0,1, возможно из-за этого)
Возможно, у меня он отлично работает но не на всплывающей корзине, а на обычной, можете посмотреть в спойлере.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу модуль onepagecheckout для 1,5.

Готов скинуться или поменяться на такие же очень хорошие модули.
 
Ребята, сори что озадачиваю повторно своей наглостью, но я так и не решил вопрос... При удалении заказа выкидывает ошибку "Контроллер adminstatsmodules отсутствует или недействительный". Модуль появляется в статистике. Если я "не туда попал" то куда мне обратиться с проблемой? Может у кого-то есть аналог, буду очень признателен)))
Модуль нашел тут на форуме, так что оригинал не знаю где искать, но вроде как это аналог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS 1.5.3
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чтобы была мобильная версия сайта что за модуль нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху