Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что то упустил? Мне нужно указать один товар в евро, второй в рублях, третий в фунтах, основная валюта при этом рубль. Это как то можно сделать по дефолту? :yahoo:

Localization> Currences, по такому же принципу настраиваете рубли, фунты, и т.д. Знаки: $ € £ Р

image.png
 
Добрый день, есть ли у кого-нибудь модуль Обратного звонка(frcallback)?
Нужна версия именно для prestashop 1.6. Вот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

150 руб неподъемная сумма? Автор , зачем вам ИМ, если вы и такой модуль оплатить не можете? тем более вроде тут не выкладывают отечественных разработок.
 
image.png


Кто с таким сталкивался и может помочи? не показывает видео в блоке хоть ты тресни.

Странно одно, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отображает видео я его в ручную прописывал, но есть одно (НО!) нельзя сделать на весь экран, видима какой-то скрипт мешает (шаблон Трансформер).

Очень нужна Ваша помощь.

В живую есть где увидеть ошибку?
 
Localization> Currences, по такому же принципу настраиваете рубли, фунты, и т.д. Знаки: $ € £ Р

image.png
Мы похоже друг друга не поняли, я могу добавить сколько угодно валют, но цены на все товары могут быть только в одной валюте (основная валюта), а мне нужна возможность указывать в разных. К примеру один товар в евро, другой в фунтах, третий в рублях, Основная цена валюта.
 
Приветствую! может есть у кого модуль Быстрый заказ или Заказ в 1 клик? под престу 1.6
 

Вложения

  • fastorder.zip
    32,6 KB · Просмотры: 159
третий раз приходит нужда и третий раз не могу найти никакого модуля "аналогов" товаров для престашоп, подскажите хоть платный где купить? т.е. модуль который выводит товары с похожими характеристиками либо просто модуль, в котором можно добавить вручную аналоги товаров.
 
третий раз приходит нужда и третий раз не могу найти никакого модуля "аналогов" товаров для престашоп, подскажите хоть платный где купить? т.е. модуль который выводит товары с похожими характеристиками либо просто модуль, в котором можно добавить вручную аналоги товаров.

Этот должен Вам подойти... В модуле товары связываются через Теги, все очень просто.

 
третий раз приходит нужда и третий раз не могу найти никакого модуля "аналогов" товаров для престашоп, подскажите хоть платный где купить? т.е. модуль который выводит товары с похожими характеристиками либо просто модуль, в котором можно добавить вручную аналоги товаров.
Чем не устраивает функция аксессуаров в товарах?
 
Тут часто спрашивают как сделать чтобы цены на товар вбивать в долларах, а вывод был в рублях/гривнах/тугриках. Можно сделать и в ручную, а можно красиво с привязкой к IP пользователя. Так же можно и язык сайта менять! Вот создал складчину, цена низкая, соберемся быстро.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху