Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал видео, скажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Я уже все перепробовал, но на странице товара, так ничего и не появилось, тема Warehouse 3.2, Presta 1.6.0.9.

Знаний в Престе не много.. ковыряясь в модуле получилось вывести его в "нужном" месте.
Открываешь modules ▸ welutions_size_chart ▸ welutions_size_chart.php
в строке 416 меняешь displayRightColumnProduct на displayProductButtons
Далее в модулях деинсталируешь модуль и сразу снова его инсталируешь. Опять настраиваешь и он должен появиться под кнопкой Добавить в корзину.

Не знаю на сколько этот способ правильный, но рабочий.
 
Открываешь modules ▸ welutions_size_chart ▸ welutions_size_chart.php
в строке 416 меняешь displayRightColumnProduct на displayProductButtons
Далее в модулях деинсталируешь модуль и сразу снова его инсталируешь. Опять настраиваешь и он должен появиться под кнопкой Добавить в корзину.

Спасибо, все заработало... Инсталировать и деинсталировать ничего не пришлось, все сразу появилось, даже кэш чистить не нужно.

image.png
 
Спасибо, все заработало... Инсталировать и деинсталировать ничего не пришлось, все сразу появилось, даже кэш чистить не нужно.

image.png
Напишу разрабу чтобы в настройках добавил выбор хука для отображения.
 
Есть у кого ни буть такой модуль
Multi Currency
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень нужен, но цена больно кусачая да и не факт, что работает.
 
Есть у кого ни буть такой модуль
Multi Currency
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень нужен, но цена больно кусачая да и не факт, что работает.

Что-то не совсем ясно, для чего он Вам в 1.6. по умолчанию поддерживает мультивалютность.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, есть ли у кого-нибудь модуль Обратного звонка(frcallback)?
Нужна версия именно для prestashop 1.6. Вот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Что-то не совсем ясно, для чего он Вам в 1.6. по умолчанию поддерживает мультивалютность.
Я что то упустил? Мне нужно указать один товар в евро, второй в рублях, третий в фунтах, основная валюта при этом рубль. Это как то можно сделать по дефолту? :yahoo:
 
image.png


Кто с таким сталкивался и может помочи? не показывает видео в блоке хоть ты тресни.

Странно одно, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отображает видео я его в ручную прописывал, но есть одно (НО!) нельзя сделать на весь экран, видима какой-то скрипт мешает (шаблон Трансформер).

Очень нужна Ваша помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху