Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полезный модуль. Куплен лично. Работает на 1.6.0.9

Prestashop Short Code v2.1 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Meet the best ever mightiest shortcode module for Prestashop!!
Includes:
  • _ Content anywhere module
  • _Unlimited product tab module
  • _ Bootstrap shortcodes
  • _ Foint awesome shortcode.
  • _ Special, Features, Best seller normal and slider shortcode.
  • _Product categories shortcode
  • _Testimonial and Testimonial Slider
  • _Manufeturer and manufeturer slider
  • _Image, Image gallery and slider Shortcode.
  • _ Google Maps
  • _Video shortcode
 
Только что проверил на 1.6.0.9. Все работает. Проблем не возникло. Тема Warehouse.
Модуль установил -> в его настройках создаешь группу (например, Размер) -> в этой группе создаешь таблицу размеров (например, для бренда ААА) -> в настройках товара самая нижняя закладка Welutions Size Chart -> результат - на странице товара появляется Size Chart
А подскажи ещё, пожалуйста, где перевести/поменять строки в таблице, которые видит уже покупатель. Верхняя "Size" и внизу (в моем случае) "Размеры мужской обуви", не нашел в локализации.
 
А подскажи ещё, пожалуйста, где перевести/поменять строки в таблице, которые видит уже покупатель. Верхняя "Size" и внизу (в моем случае) "Размеры мужской обуви", не нашел в локализации
Видать недоработка (( Почему он решил Size не локализировать? Напишу ему об этом.
Поменять можно здесь modules ▸ welutions_size_chart ▸ views ▸ templates ▸ front ▸ wsc_product.tpl (39 строка)
 
Только что проверил на 1.6.0.9. Все работает. Проблем не возникло. Тема Warehouse.
Модуль установил -> в его настройках создаешь группу (например, Размер) -> в этой группе создаешь таблицу размеров (например, для бренда ААА) -> в настройках товара самая нижняя закладка Welutions Size Chart -> результат - на странице товара появляется Size Chart

Сделал видео, скажите, пожалуйста, что я делаю не так?
Я уже все перепробовал, но на странице товара, так ничего и не появилось, тема Warehouse 3.2, Presta 1.6.0.9.


 
У меня в Warehouse иконка появилась на странице товара в правой колонке. Попробуй для эксперимента включить в Theme editor правую колонку.
 
У меня в Warehouse иконка появилась на странице товара в правой колонке. Попробуй для эксперимента включить в Theme editor правую колонку.
Тоже не помогло, уже буду с нуля на чистую Prest'у ставить, а после после тему подключать.
Отпишусь о результате, а так даже идей нету, в чем может быть проблема ((
 
Тоже не помогло, уже буду с нуля на чистую Prest'у ставить, а после после тему подключать.
Отпишусь о результате, а так даже идей нету, в чем может быть проблема ((
Через день-два буду заниматься страницей товара детально.. тоже буду копаться..

Видать недоработка (( Почему он решил Size не локализировать? Напишу ему об этом.
Поменять можно здесь modules ▸ welutions_size_chart ▸ views ▸ templates ▸ front ▸ wsc_product.tpl (39 строка)
Разработчику написал. Пообещал проверить и исправить.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день
Никто случайно не встречал модуль кросс-публикации товаров для престы 1.5.
Не исключаю, что такого не существует для Presta Shop'а
Суть работы заключается в том, что бы товары которые публикуются в каталоге магазина, автоматически размещались и в сети vk.com, или в альбоме, или на стене. По следующему принципу:
Загружаем несколько фото товара, цену и атрибуты, и первая фотка + цена с атрибутами загружаются вконтакте
И наоборот, загружаем 1 фотку с описанием, по типу (цена:......; цвет:.....; вес:.......), и товар загружается в магазин.

Если ничего такого нет, то дайте ссылку на раздел работа, для публикации заказа
 
Добрый день
Никто случайно не встречал модуль кросс-публикации товаров для престы 1.5.
Не исключаю, что такого не существует для Presta Shop'а
Суть работы заключается в том, что бы товары которые публикуются в каталоге магазина, автоматически размещались и в сети vk.com, или в альбоме, или на стене. По следующему принципу:
Загружаем несколько фото товара, цену и атрибуты, и первая фотка + цена с атрибутами загружаются вконтакте
И наоборот, загружаем 1 фотку с описанием, по типу (цена:......; цвет:.....; вес:.......), и товар загружается в магазин.

Если ничего такого нет, то дайте ссылку на раздел работа, для публикации заказа
В контакт выгрузку можно сделать, я, например, могу, если договоримся. А вот обратно - это нереально. Во всяком случае, я такой функции в API в контакте не видел.
 
В контакт выгрузку можно сделать, я, например, могу, если договоримся. А вот обратно - это нереально. Во всяком случае, я такой функции в API в контакте не видел.
Ну, как бы обратно, это уже парсер, который нужно засунуть в магазин - но обратная загрузка не так важна, на данный момент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху