Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Order reference change module Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.5.x (1.5.0.1 - 1.5.6.2)
Prestashop 1.6.x (1.6.0.1 - 1.6.0.9)
Задаёт шаблон для номера заказа, накладной
У всех нормально этот модуль работает?
У нас возникла проблема после его установки. Сначала перестали отрываться корзины в админке с ошибкой 404, теперь корзины дублируются с новым порядковым номером, если человек заходит с разных девайсов. В логах нашла только эту ошибку: *ERROR* 2014/08/23 - 13:16:37: Property CustomerCore->birthday is not valid at line 837 in file classes/ObjectModel.php
Как решить проблему не знаю. Подскажите, пожалуйста.
 
Модуль для создания таблиц размеров. Модуль куплен лично.

Welutions Size Chart for PrestaShop v1.5

What is Welutions Size Chart?
Welutions Size Chart is a PrestaShop module for displaying the measurement of a product. It allows you to create visual size guides for products and you can easily manage them from the administration panel. This module is working based on product attributes. This module helps customers to choose the size that fits them perfectly.
Features
  • Visual size guide for each product
  • Limitless rows and columns
  • deal for fashion stores
  • Multi language support
  • Specify the attribute you want to display (1.5)
  • Display image, table or both
  • Unlimited number of charts
  • Easy installation
На 1,6.0.6 не ставится , если есть у кого выложите для данной версии
 
Order reference change module Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Prestashop 1.5.x (1.5.0.1 - 1.5.6.2)
Prestashop 1.6.x (1.6.0.1 - 1.6.0.9)
Задаёт шаблон для номера заказа, накладной

Пару страниц назад уже выкладывал данный модуль! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



У всех нормально этот модуль работает?
У нас возникла проблема после его установки. Сначала перестали отрываться корзины в админке с ошибкой 404, теперь корзины дублируются с новым порядковым номером, если человек заходит с разных девайсов. В логах нашла только эту ошибку: *ERROR* 2014/08/23 - 13:16:37: Property CustomerCore->birthday is not valid at line 837 in file classes/ObjectModel.php
Как решить проблему не знаю. Подскажите, пожалуйста.

Таких ошибок не подтверждаю.
У меня единственная проблема, это неправильно выводится номер ордера если использовать формат даты!

Вот подробное инфо о проблеме, если кто-то может помочь решить!

При выставлении следующих настроек "%y%m%d" в графе "Use Character(s) to prefix Order ID" на выходе получается следующий результат "%y%m%d14081800000017", соответственно на выводе мы получаем неправильный номер.

Возможно "%y%m%d" нужно выставлять по какому-либо формату или нужно удалить лишний кусок кода, который дублирует отображение?

Настройки:

56914


Полученный результат:

56913
 
Коллеги, я наверное уже достал со своим ликпеем, но ситуация следующая - у ПБ есть ликпей, а отдельно есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот у них есть АПИ позволяющее работать именно с функционалом банка без прослоек в виде ликпея. Соответственно модуль ликпея здесь не катит.
Ни у кого нет такого модуля?
 
Привет всем. Вы можете мне помочь? Я хотел бы, чтобы синхронизировать данные с CRM Prestashop. Я использую Vtiger. Может кто поможет мне?
 
Ребята поделитесь модулем "следующий товар"!
 
Коллеги, я наверное уже достал со своим ликпеем, но ситуация следующая - у ПБ есть ликпей, а отдельно есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот у них есть АПИ позволяющее работать именно с функционалом банка без прослоек в виде ликпея. Соответственно модуль ликпея здесь не катит.
Ни у кого нет такого модуля?
Та ссылка, которую ты дал - это именно ликпей. Он проще в настройке и для клиента и для продавца. Есть еще отдельный модуль для Приват24. Ссылки на эти модули я где-то в документации по ликпею или привату видел. И в этой теме их неоднократно выкладывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху