Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АВ распознал как вирус... И куда, стесняюсь спросить, он отправляет данные о зарегистрировавшихся пользователях?
php.siggen это не вирус, просто код закрыт от быстрого взлома скрипта. Раскрытый код я привёл - там нет ничего опасного. Полного кода скрипта нет, но похоже просто "стучит" своему хозяину про неактивированую лицензию.
 
Может у кого есть модуль SEO который показывает сео ошибки, незаполненные мета теги, их длину итд? Ну типа такой ревизор для качественного сео!
 
если купить AS4 на addons prestashop com - будет ли он привязан к домену? если да, то как купить так чтобы не был привязан?
 
Может у кого есть модуль SEO который показывает сео ошибки, незаполненные мета теги, их длину итд? Ну типа такой ревизор для качественного сео!

Самый Лучший СЕО-Адвайзер: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and Open Office таблицы для ps_category_lang и ps_product_lang ps_image_lang
Ручки-вот самый лучший СЭО (За исключением BlackhatSEO) я уже писал в этой теме сообщений 200 назад.
 
Добрый вечер, где то был пост, что в результатах поиска с advancedsearch, вместо изображений стоят знаки вопроса, у меня такая же беда!
Я искал пост, не нашел, может подскажете или пост или решение!!!
 
Может у кого есть модуль SEO который показывает сео ошибки, незаполненные мета теги, их длину итд? Ну типа такой ревизор для качественного сео!
Правильно сказали - лучше руками и головой, а длину, наличие тегов и т.д. вот этим можете посмотреть:
Screaming Frog SEO Spider
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Модуль для создания таблиц размеров. Модуль куплен лично.

Welutions Size Chart for PrestaShop v1.5

What is Welutions Size Chart?
Welutions Size Chart is a PrestaShop module for displaying the measurement of a product. It allows you to create visual size guides for products and you can easily manage them from the administration panel. This module is working based on product attributes. This module helps customers to choose the size that fits them perfectly.

В архиве есть модуль для Presta 1.6.x

Но для 1.6.0.9 модуль так и не заработал на странице товара. Все устанавливается, настраивается, в настройках товара закладка появляется, все активируется. Даже Сматри чистил, на всякий случай.
Чтобы не делал, но на странице товара ничего так и не появилось...

Может кто секрет знает, как его завести можно?
 
Только что проверил на 1.6.0.9. Все работает. Проблем не возникло. Тема Warehouse.
Модуль установил -> в его настройках создаешь группу (например, Размер) -> в этой группе создаешь таблицу размеров (например, для бренда ААА) -> в настройках товара самая нижняя закладка Welutions Size Chart -> результат - на странице товара появляется Size Chart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху