Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модули выкладывают конкретные люди и они сами назначают условия доступа. и кто это будет цену ещё отслеживать.
так и есть сейчас. только совпадения по нику мало, их полно одинаковых везде, да и подставы возможны.

хайд - это хайд. никто не мешает ставить такие значения которые хочешь.

В сумме, рацпредложения - как обустроить форум, предлагаются в разделе: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или мегафлуде. и то что выше было предложено - обсуждалось уже много раз

постараюсь коротко
1)ты не понял суть идеи прочитай еще раз
2)сейчас я в основном вижу баны только новорегов а к примеру за тем что как только на nulled выкладывают модуль он сразу попадает на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни кто не смотрит
3)я предлагаю прописать в правилах размеры хайда,по тому как не логично на модуль за 100 р хайд 80 а на мод за 90$ хайд 10
4) и LOL на последок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Активность:29 янв 2014

ps:Пост был адресован исключительно GriZone и прошу не комментировать написал то что посчитал нужным и хочу получить конкретный ответ
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #182
Не принимаем модераторов в разделы где уже есть действующие модераторы.
 
Не принимаем модераторов в разделы где уже есть действующие модераторы.
Одного модератора нет по 2 месяца, второй только за,мы бы в двоем подняли раздел и привели в порядок
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #184
Я ценю вашу обеспокоенность но он сам справится... ;)
там не так много работы что бы брать двоих модеров
 
Хотел бы помочь разделу XenForo, имею опыт работы с этим движком, постоянно там обитаю и помогаю.

Действующий модератор, судя по отсутствию его постов в этом разделе не очень заинтересован в нём. Возможно чистит флуд - не более.

Решать конечно, вам :)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #186
Хотел бы помочь разделу XenForo, имею опыт работы с этим движком, постоянно там обитаю и помогаю.

Действующий модератор, судя по отсутствию его постов в этом разделе не очень заинтересован в нём. Возможно чистит флуд - не более.

Решать конечно, вам :)
подумаем
 
Хотел бы помочь разделу XenForo
Помогайте. В разделе сделайте тему, с своим вариантом карты раздела. Текущая же почти 2-а года назад как составлена. Если каких-то тем не хватает для карты раздела - сделать их.
 
Еще раз здравствуйте, не буду хвастать, был в бане не один раз и косячил (кто не грешен), но могу уверенно выполнять функции модератора во многих разделах как приоритарно, так и замещая имеющихся модераторов в их отсутствие, например здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Конкретно по разделам любым, буду помогать новичкам, не претендую на места уже работающих модераторов ни в коем случае, но навскидку могу модерировать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
к определенным движкам не привязан, являюсь универсалом (самописы тоже могу взять), за контроль лексикона и общения участников сообщества отвечу головой.
Кто не против, прошу отзыв либо лайк.
Спасибо.

з.ы. с запоями завязал, не хулиганю
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху