Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что спец вы хороший я не спорю, посты к месту. Но... провёл поиск по разделу вёрстка ваших постов - всего 11 нашлось:( Почему тогда хотите за этот раздел взяться, а не закой-то другой, где пишете чаще?
Я стараюсь "присутствовать" во всех интересующих меня разделах, а соответственно и делиться знаниями, но поскольку с не совсем давних пор в своей работе я делаю упор на дизайн и верстку, то смогу уделять гораздо больше времени данному разделу, что значит смогу организовать порядок в разделе, и передать необходимые знания\помочь нуждающимся!)
 
Последнее редактирование:
ты б для начала начал делиться этими самыми знаниями...
лычка модера лишь отнимет все время, которое ты мог бы потратить на пользу для простых обывателей нулледа.
я как-то не увидал этого самого "делиться знаниями", все больше активности в складчинах.

P.S. Это касается всех претендентов.
 
Хотел бы в модераторы в раздел "Игровые движки", разработка, слив, поиск уязвимостей занимаюсь. Поэтому и хотел бы как то туда попасть
 
Игровые движки лучше бы вообще от учёта отключить, пока пост модератор не появится.

у меня где-то валялось, сегодня поищу
Вообще в учитываемых разделах, это набором постов считается. Надо или выкладывать что нашёл или не писать о том что буду искать - пользы этот пост не несёт.
 
Последнее редактирование:
где и был) раньше)
Инф безопасность
 
Игровые движки лучше бы вообще от учёта отключить, пока пост модератор не появится.


Вообще в учитываемых разделах, это набором постов считается. Надо или выкладывать что нашёл или не писать о том что буду искать - пользы этот пост не несёт.
В игровых движках я постоянный модератор.От помощника не откажусь но скажем так не от кого попало.
По критерия он не совсем подходит но в играх разбирается очень хорошо.
Если брать как именно спеца то я вижу только этого кандидата:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся моё имхо конечно
 
Народ, ещё раз призываю набрать хотя бы 200 постов перед своими заявками. Как Вы будете модерировать раздел, если не видите 90% хайдов в нём?
 
Народ, ещё раз призываю набрать хотя бы 200 постов перед своими заявками.
Есть сейчас 4-е модератора у которых менее 200 постов, и несколько которые явно только недавно добрались до этой цифры. Всё зависит от раздела, какие там хайды. Тем более что модератор может запретить ставить хайды свех определённого значения. Но сотню желательно всё же иметь, с существенной частью в том разделе что предполагается модерировать + лайки от 30% от числа постов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху