Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #201
не хочет он
 
Так он сам, вроде, отказывался.
Категорически за!
 
У вас в этом разделе только 2 поста, за 2007 год. Каких возможностей обычного пользователя вам не хватает?
Фактически для меня достаточно всех функций (в мифы об "открытых хайдах" я не верю :D)
 
Так-то серега от нас никуда не уходит...Какие-либо предложения постит Гризу, либо в темку...Помогает всем...И кстати неплохо так-то помогает, на некоторые вопросы он все до мелочей разжевывает...Молодец однако...А модерские права...В случае чего - либо жалобу кидает, либо меня просит, когда я на месте...Но это бывает не так уж и часто...Хз зачем ему оно надо...Захочет - сам попросит. А до тех пор он и в качестве пользователя приносит пользы даже больше, чем некоторые модеры (я к примеру...Ибо кроме зачисток и банов практически ничем не занимаюсь...Ну еще иногда юзерам помогаю, чем могу...А так я ленив...Хотя и пытаюсь иногда себя заставить что-то делать...Ладно, обо мне потом как-нить...:) )
Но в случае чего - я за:)
 
Готов модерировать раздел vBulletin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данный движок мне нравится и есть опыт работы с ним.
Плюс я постоянно работаю с форумами и мне это близко.
 
Готов модерировать раздел vBulletin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Данный движок мне нравится и есть опыт работы с ним.
Плюс я постоянно работаю с форумами и мне это близко.
Категорически против. Активности в разделе - нет, 0 постов. Так же, активность пользователя за пределами рекламного раздела и мегафлуда с 2010 года отсутствует.

P.s. под активностью я понимаю не 1 случайный пост в разделе раз в 2 года, а систематическое принятие участия в жизни раздела.
 
А можно я буду модерировать модераторов? :ah:
 
Для этого супермодераторы есть и админы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху