Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.....
готов оказать помощь модераторам разделов DLE и PHP........
Мне, человеку не совсем сведущему в направлении DLE, была ни раз оказана помощь и подсказка (четко, быстро и по теме)
 
Предлагаю свою кандидатуру в раздел
Бесплатности и халява
Моих сообщений и тем именно в этом разделе достаточно.
Возможно получиться немного оживить раздел.
 
Здравствуйте. Меня зовут Валерий, на этом форуме я зарегистрирован не так давно, но не раз посещал страницы форума, для поиска развивающей информации для себя.
Предлагаю свою кандидатуру в раздел (игровые движки).
Хотелось бы работать в данном разделе, помогать новичкам в установке игрового кода, поиску ошибок, и в том числе следить за порядком в данном разделе.

Сам занимаюсь, и занимался игровыми движками, и уже перебрал не один игровой код.
Работал в онлайн играх программистом, опыт в данной сфере у меня имеется.

С уважением Валерий.
 
Получи хотя б 100 сообщений, а то ну как-то не солидно даже... У тебя даже права создавать темы ещё нету (нужно 10 дней с регистрации и 10 лайков), а ты уже в модеры хочешь... Ранова-то...

Предварительная заявка была оставлена, будем стараться. Время покажет, и думаю всегда можно сделать исключение.
 
И вот чего так все рвутся в модеры? Хайды не открываются!

У большинства посетителей сайта / форума есть множество причин, одна из них так называемый хайд.
В моем случае это работа на форуме в разделе Игры, Т.к уже долгое время занимаюсь доработкой, и помощью.
 
У большинства посетителей сайта / форума есть множество причин, одна из них так называемый хайд.
В моем случае это работа на форуме в разделе Игры, Т.к уже долгое время занимаюсь доработкой, и помощью.
Что мешает это делать без статуса модератора? Помогайте, учавствуйте, отвечайте на вопросы. В Вашем случае статус модератора не нужен.
 
Значит простым смертным его не видать? А что тогда нам делать на форуме? Если мы не можем даже увидеть то, что нас интересует. Не вижу там никакого подраздела.
Не совсем понял Ваше раздражение. Вы же в том подразделе отписываетесь в ветке про Social Engine.
Или Вам нужен статус модера, чтобы выкладывать что-то?
 
Он имел ввиду отделить SE от остальных социалок...
 
Неужели народ все еще не понимает, что статус модератора не открывает хайды? =)))))

Т.е. хайды видеть не будете, времени на чистку придется тратитить (как минимум часа 2 в день), выслушивать в свой адрес нелециприятные высказывания, пиар в интернете о том, какой вы чудак на букву М итд....
Все еще хотите быть модератором? =)))
 
Не совсем понял Ваше раздражение. Вы же в том подразделе отписываетесь в ветке про Social Engine.
Или Вам нужен статус модера, чтобы выкладывать что-то?
Я писал в разделе Социальные сети и писал в темах, которые относются к Social Engine, но именно подраздела для Social Engine не существует. Очень бы хотелось, чтобы такой раздел был отдельно в Социальных сетях.
Если конечно это не возможно, то тогда присудите модера. Я хоть там немного прочищу и порядок наводить буду. А то там каша одна большая. Хотелось бы сделать всё как для людей и в том числе и для себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху