Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...Модератор - это куча гемороя и ноль преимуществ..
P.s. идти модератором в раздел, где ты не видишь хайды - гениально. Что модерировать будем? Или сами будем требовать выдать текст из-под хайда с целью модерирования? :D
ну тут уж чутка слукавил, у модератора есть 1 очень хитрая возможность ответить в любой теме, которую он может модерировать - написать, мол
Код:
тема себя исчерпала/перешла во флуд, тема закрыта
итого +1 к сообщениям :D
 
тема себя исчерпала/перешла во флуд, тема закрыта
Вообще-то это набор постов. Но я такое видел у одного модератора, он сразу сотни 3 постов так себе добавил. Это Халиф был, его позже забанили за что уже не помню. Тогда мне это показалось подозрительным, но у него было штук 200 постов, а хайды были в его разделе выше, так что сообщать не стал об этом, может и зря...
 
Раздел соц. сети:
Почему хочу стать модератором этого раздела?
Потому что много флуда, много старых прикреплённых тем, которые уже в начале были созданы не правильно.
Потому что соц. сетями занимаюсь уже 5 лет и держу свою сеть.

Обо мне: адекватен, серьёзен и с практикой администрирования. Держал игровой сервер и портал CS, WoW, LineAge2.
Просто хочу поделится с людьми опытом, а также приобразовать раздел.
 
CoderW, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пока у тебя только несколько постов в одной теме раздела. Напиши фак, как ты его понимаешь, если будет пользоваться спросом - его прикрепят, а старые снимут. Сделай карту раздела по интересным топикам. Составь список постов/тем которые там надо удалить, обоснуй каждый пост пунктами правил - далее к администрации. Консультируй людей в разделе. Будь незаменимым.
 
Просто хочу поделится с людьми опытом
Так делись, что мешает? Почему мне делиться не нужен статус модера, а тебе и прочим что здесь поотписывались надо обязательно быть модером?
Где польза от тебя, чел? Или живешь по принципу дай-на-дай? Типа дадите модера, я поделюсь чем-то весьма условно ценным, не дадите модера - не поделюсь.
Иди думай как пользу людям приносить. И живи так, чтоб к тебе самому пришли и спросили: "Будешь модерить раздел у нас?".

а также приобразовать раздел.
Вот приобразовать точно ничего не надо.

P.S. Нескромный вопрос, соц.сеть небось на ICMS?
 
так делись, что мешает? почему мне делиться не нужен статус модера, а тебе и прочим что здесь поотписывались надо обязательно быть модером?
Где польза от тебя, чел? Или живешь по принципу дай-на-дай? Типа дадите модера, я поделюсь чем-то весьма условно ценным, не дадите модера - не поделюсь.
Иди думай как пользу людям приносить. И живи так, чтоб к тебе самому пришли и спросили: "Будешь модерить раздел у нас?".


Вот приобразовать точно ничего не надо.

P.S. Нескромный вопрос, соц.сеть небось на ICMS?

Так я и делюсь с людми или это не считается чтоли: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Допустим тема Social Engine (всё в одном) не правильно поставлена. На данный момент люди пользуются 2-мя версиями этого ядра. 3.х и 4.х
Плагины, модификации итд. компатибильны только с одной из двух версий. Но тема на форуме только одна, куда выкладывается всё и чаще всего без пояснений.

P.S. Соц. сеть на SE.
 
Ребят, я с Вас совсем фигею... 25 постов, 10 постов, 60 постов - какие модераторы? Я до 300 постов даже заикнуться об этом не мог, хотя был тут много лет и постов было куда больше (в моих разделах тогда счётчика не было).

Вы только что пришли на форум. Вы его не знаете - не знаете чем он живёт, не знаете почему он именно такой, а уже хотите что-то преобразовывать...

Хотите помогать - помогайте. Если для этого нужна помощь модераторов - просите. Но не имея 200-300 постов в разделе даже думать о модерировании нет смысла. А учитывая популярность раздела соц. сети, то там и 300 сообщений мало.

Помогайте форуму. Развивайте разделы. Администрация Вас сама заметит и предложит стать модератором. Ваши заявки лишь повод обратить на Вас внимание и рассмотреть Вашу кандидатуру.
 
Горбушка, там раздел не шибко активный, и хайдов высоких тоже не заметил. Вроде tut был модератором, а постов у него сейчас 132. Так что, ещё сотня постов с лайками, и можно уже рассматривать кандидатуру. Это же не отдел рипов... А насчёт жизни форума, в первом посту указан стаж от года, так что если интерес не пропадёт через год...
 
Я обеими руками ЗА!.. слова Горбушки, но считаю, что нужно давать права модератора тем, у кого значительное количество лайков в том разделе. Опыт в модерировании на самом деле здесь особой роли не играет. С момента моей регистрации, форум значительно изменился.., но старые принципы живы до сих пор. Это радует =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху