Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ап.
юридический раздел надо на ноги поднимать с колен. передать управление профессионалу .я бы смог пока время есть. :(:work:
а можно тут увидеть развернутый план действий по подъёму юридического раздела с колен
 
а можно тут увидеть развернутый план действий по подъёму юридического раздела с колен
Развёрнутый план описывать не буду , так в краце : - подразделы там : авторские и смежные права , и т.д. всё по специализации.
Ориентироваться раздел будет под вебмастеров , различные не легальные действия будут присекаться, но тут как говорится юридическая наука - гибкая наука. Естественно раздел не будет касаться тем : бутовухи и прочего, чтоб не размывать флудом направленность форума.
 
Всем привет. Хочу стать модератором.
Основная причина - много свободного времени, которое могу с удовольствием потратить на порядок в разделе.
 
Развёрнутый план описывать не буду , так в краце : - подразделы там : авторские и смежные права , и т.д. всё по специализации.
Ориентироваться раздел будет под вебмастеров , различные не легальные действия будут присекаться, но тут как говорится юридическая наука - гибкая наука. Естественно раздел не будет касаться тем : бутовухи и прочего, чтоб не размывать флудом направленность форума.
Я так понял, что плана нет.
А если считаешь что в разделе нужно что то пресечь - есть кнопка "Пожаловаться"
Всё остальное можно делать и без прав модератора
С удовольствием посмотрю на поднятый раздел
 
Я так понял, что плана нет.
А если считаешь что в разделе нужно что то пресечь - есть кнопка "Пожаловаться"
Всё остальное можно делать и без прав модератора
С удовольствием посмотрю на поднятый раздел
Да всё наоборот - план есть, расписывать долго - там по ходу дела бы решил. Но его не реализовать без соответствующих функций.
На этом всё . Нужен высококвалифицированный юрист с большой практикой \ ...\ - то я готов. нет дак нет.
 
Да всё наоборот - план есть, расписывать долго - там по ходу дела бы решил. Но его не реализовать без соответствующих функций.
На этом всё . Нужен высококвалифицированный юрист с большой практикой \ помощник председателя Законодательного собрания \ - то я готов. нет дак нет.
И какие функции нужны для реализации плана?
Расписывать план долго, а выполнять его типа быстро?
 
Нужен высококвалифицированный юрист с большой практикой \ ...\ - то я готов. нет дак нет.
Мне одному кажется, что этому высококвалифицированному специалисту было бы неплохо для начала хотя бы четвертый класс закончить?

не легальные действия
будут присекаться
бутовухи и прочего
 
Мне одному кажется, что этому высококвалифицированному специалисту было бы неплохо для начала хотя бы четвертый класс закончить?
Да, только тебя одного так и глючит .
Это было предложение развить раздел . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни чего не попутал ? Можно и в лобешник получить за такие высказывания :pop:. Сам то что совсем ни чем форуму помочь не можешь , кроме флуда , совершенно ни какого образования не имеется , а ? Только из бана в бан выныриваешь за фулд.
Во-вторых , топик для специалистов в своих темах , вот я и отписал - могу юр. раздел развить, пока есть время. В чём проблема ? Или думаешь, что сможешь предоставить более качественные юр.консультации? Грубить то зачем ? Если в гэпе на "канализацию и водоотвод" , тогда понимаю. :pop:
 
Да, только тебя одного так и глючит .
Это было предложение развить раздел . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни чего не попутал ? Можно и в лобешник получить за такие высказывания :pop:. Сам то что совсем ни чем форуму помочь не можешь , кроме флуда , совершенно ни какого образования не имеется , а ? Только из бана в бан выныриваешь за фулд.
Во-вторых , топик для специалистов в своих темах , вот я и отписал - могу юр. раздел развить, пока есть время. В чём проблема ? Или думаешь, что сможешь предоставить более качественные юр.консультации? Грубить то зачем ? Если в гэпе на "канализацию и водоотвод" , тогда понимаю. :pop:
Уважаемый dmx пока я вижу, что ВЫ в этом топике только обещаете, что если Вас сделают модератором то возможно начнёте развивать раздел. При этом чётко рассказать, что будет сделано Вы не можете. Поэтому если нечего сказать, то просто молчите, а не рассказывайте про лобешник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху