Модераторы на форум | Набор #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, только тебя одного так и глючит .
Это было предложение развить раздел . Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ни чего не попутал ? Можно и в лобешник получить за такие высказывания :pop:. Сам то что совсем ни чем форуму помочь не можешь , кроме флуда , совершенно ни какого образования не имеется , а ? Только из бана в бан выныриваешь за фулд.
Во-вторых , топик для специалистов в своих темах , вот я и отписал - могу юр. раздел развить, пока есть время. В чём проблема ? Или думаешь, что сможешь предоставить более качественные юр.консультации? Грубить то зачем ? Если в гэпе на "канализацию и водоотвод" , тогда понимаю. :pop:


1. Перечитайте ещё раз правила, в т.ч. про мат. Сделайте выводы.
2. Каждый человек имеет право на мнение. Не умея принимать, даже такие мнения, нормально, вы автоматически поддтверждаете то, что неспособны быть модератором, из-за возможных в дальнейшем высказываний, только уже в сторону обычных юзеров.
3. Если вы хотите быть модером, оставляйте одну заявку с описаниями. Многочисленные заявки или оспаривания своей кандидатуры, только подкашивают вашу репутацию и являются неким аналогом выпрашивания статуса модератора.
4. Займитесь наконец развитием раздела, и если будет положительное и постоянное развитие, не переживайте, в модераторы вас примут. Лучше делом покажите, а не трёпкой языком.
 
Мне одному кажется, что этому высококвалифицированному специалисту было бы неплохо для начала хотя бы четвертый класс закончить?
Вообще да, тебе это одному кажется. Ты при реге на форуме видел обязательное прохождение теста на знание правил? Ты видел в правилах или где-то на форуме в рекомндациях писать без орфографических ошибок? ты еще мне скажи, чтоб я писать стал по правилам а не так как пишу, будет очень весело. Недочего доебаться - начинают доебываться до орфографии, да? Я скоро начну из принципа начинать раздавать преды за такие посты как за жесткий флейм.
2all, особено модераторы: я что-то не пойму, тут у нас коллективное обсуждение кандидатов? По моему предложить свою кандидатуру может каждый и решать кого брать а кого нет всетаки Гриз решает. Нефиг разводить в тем километровые простыни с флеймом про то, кого что и в чем не устраивает. Могу показать пальцем туда, куда вместо этого не плохо было бы заглянуть модераторам, чтоб начать делать то, что они по идее делать как бы должны, но типа времени не хватает, зато хватает на то, чтоб в этом топике постить.
 
Предлагаю свою кандидатуру в разделы:
1. Базы (имею огромнейший опыт в работе с различным софтом типо Хрумер, Альсаб, Хрефер и т.д., также с различными парсерами, соответственно и с базами дружу на ТЫ)
2. Рекламный раздел (тут особо сказать ни чего не могу, но часто раздражает когда кто-то хочет впарить какую-нибудь фигню и срубить на нашем брате бабло)
3. Финансы (в разделе кредиты есть своя темка о предоставлении кредитов + для юр раздела имею высшее юридическое образование получал в Украине)

ПС.
На форуме бываю практически каждый день.
Нулед люблю.
Иногда туплю, ну это с кем не бывает.
На сколько я вменяем могу показать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяу в реале (он на сколько я знаю с моего города)
 
2. Рекламный раздел (тут особо сказать ни чего не могу, но часто раздражает когда кто-то хочет впарить какую-нибудь фигню и срубить на нашем брате бабло)

Раз подняли вопрос, сразу всем говорю: рекламный модерирует Гризон. И супермодераторы. Всё.
 
Предлагаю свою кандидатуру в раздел WebAsyst. Довольно хорошо знаком с этой системой, достаточно посмотреть мои сообщения в ветке.

С ув. kadurinho
 
Что за х*рня?

Есть тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В которой требуется конкретный ответ.
На что я дал ответ с ссылкой на код
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но в итоге получил письмо
BaNru,

Ваше сообщение в теме Как вставить кнопку submit(для отправки формы) в input type="text"? было удалено.

The reason is:
чистка топика

Я понимаю, если бы топик был столетний, но его создали вчера.
Что не так в моем посте было?
Тут может за полезные посты еще и банить начнут?
 
Что за х*рня?
Что не так в моем посте было?
Тут может за полезные посты еще и банить начнут?
Ты считаешь этот - т.е. в ЭТОЙ теме - свой пост полезным?
1. Пост абсолютно не в тему, тут предлагают свои кандидатуры, а не обсуждают удаление постов.
2. Твой пост нарушает еще одно правило нулледа - публичное обсуждение действий модератора. Раз удалил - значит была причина, выясни это с модератором в ЛС. Если считаешь, что он превысил свои полномочия и удалил полезный пост - есть кнопка пожаловаться, действия будут рассмотрены вышестоящей администрацией.
3. Ну и логический вывод - банить! банить! и банить! И не за полезные посты, а за нарушение кучи правил.

P.S. этот пост не удалил сразу, потому как страна должна знать своих героев, позже тему почистит модератор, если нужно.
 
Доброго здравия.

Хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Анонимность в сети".
Модератора в данном разделе нет.

Свои знания в данном вопросе могу оценить как средние. Имею общие представления об анонимности, принципах работы основных способов себя скрыть (TOR, I2P, VPN, proxy). Так же есть теоретические знания о возможности перехвата и т.д. трафика с целью вычислить пользователя. Могу разъяснить на каких местах сети может быть перехвачен трафик, какие сервисы лучше не использовать, а какие просто представляют опасность. На практике представляю бесплатный сервис ВПН на нулледе, оказываю техническую поддержку по нему.

Так же готов оказать помощь модераторам разделов DLE и PHP.
С ДЛЕ работал несколько лет, имею опыт разгребания очень глубоких задних проходов до аккуратного и чистого сайта, есть опыт написания модов. В ближайшее время займусь обновлением DLE Forum до актуальной версии DLE.
С ПХП знаком на среднем уровне, дописываю свою CMS. Увы, не умею работать (не понимаю смысла их использовании в php) с классами, но остальную часть знаю достаточно не плохо.

Спасибо за внимание.
 
Так же готов оказать помощь модераторам разделов DLE и PHP.
С ДЛЕ работал несколько лет, имею опыт разгребания очень глубоких задних проходов до аккуратного и чистого сайта, есть опыт написания модов. В ближайшее время займусь обновлением DLE Forum до актуальной версии DLE.
.
Было бы хорошо, человек хорошо разбирается в DLE, активен в разделе, многим помогает. DLE - один из самых больших разделов на форуме, и помощь никогда не помешает.
 
Хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора в раздел "Анонимность в сети".
Модератора в данном разделе нет.

Так же готов оказать помощь модераторам разделов DLE и PHP.
ходатайствую по существу вопроса. Активность в разделах на которые претендует есть, особенно активность сочетается с качеством исполняемых функций в качестве помощи и решения вопросов. Человек адекватный и вполне серьезный. Думаю, что руководство форума будет вполне довольна работой этого человека в качестве модератора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху