[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Явно разбежка в кодировках форума и системного календаря. Сто процентов после того как в корень добавили .htaccess, я прав? :)
Не совсем, после установки были "кракозябры" скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но, дата, нормально отображалась.
Разкомментировал в php.ini default_charset = "utf-8" "кракозябры" исчезли, скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А кеш не пробовали чистить? Еще это может быть из-за модулей php или же его кривой сборки.
Да, не помогло.
Юзаю денвер все необходимые модули подключены...
 
извиняюсь если вопрос тупой или покажется флудом,разве в IPB 3.0.4 не исправлены проблемы с отображением даты?
 
я конечно извеняюсь но если нет премиум акка на рапиде :ah:
 
Android, Я тоже не врубаюсь че там за канитель на счет ошибок парсинга и неправильного построения кеша. (у меня такая канитель при установке. Если отключить портал то установится правильно но при перекеше снова сорвется в синтакс error.) + ява не работает если врублено сжатие.
У меня такая проблема и на Debian и на Denwer... Вроде не было ее на CentOS... а вот так сказать черту под этим провести я не могу :nezn:
Могу сказать только одно: ЭТО проблема IPB3 а не хоста. Потому как все остальное пашет на ура.
В чем суть?
 
  • Заблокирован
  • #95
А можно сделать, так чтобы у DLE 8.3 и у IPB 3.0.4 При регистрации сразу регало на форуме и сайте ?
 
  • Заблокирован
  • #96
Inspector
Можно, если написать интеграцию :) В природе пока не видел, возможно от старых версий подойдет. только смотри не ниже 8 версии!
 
Inspector, можно просто заставить DLE добавлять при регистрации еще и в базу IPB в таблицу members такие же строки логина и пароля... т.е тупо инжект.

+ Стандартная авторизация через внешнюю базу. Для начала попробуй забить нужные поля в ней... если цепанет то все впоряде, если нет то придется подгонять под DLE.
 
а никто не знает к примеру надо хак сделать :)
в IPB 2.3.6 надо поковыряться в 2х местах: sources/lib/func_boardstats.php и в шаблонах RenderRow
где и в каких файлах IPB 3.0.x произвести эти замены?

PS
почему не работают у меня объявления?
добавляю объявление одно.. в "Показывать в форумах" выбираю "Все форумы" и происходит следующее:
если я перейду по ссылку forum.ru/index.php?showannouncement=1 то объявление вижу
если же перехожу через какой либо раздел на ссылку получается такого вида forum.ru/forum-38/announcement-1-обратите-внимание/ то выдает
Возникла ошибка при работе с базой данных.
 
PS
почему не работают у меня объявления?
добавляю объявление одно.. в "Показывать в форумах" выбираю "Все форумы" и происходит следующее:
если я перейду по ссылку forum.ru/index.php?showannouncement=1 то объявление вижу
если же перехожу через какой либо раздел на ссылку получается такого вида forum.ru/forum-38/announcement-1-обратите-внимание/ то выдает
Было такое, прошло после выполнения всех пересчетов и обновлений в пункте "Система/Пересчет и обновление"
 
Назад
Сверху