[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

у кого-нибудь были проблемы из-за отсутствия лицензии к скрипту? Не обязательно IPB...
 
После обновления с 3.0.3 до на этот нул есть 2 проблемы.. То что когда заходишь на страницу форума то грузит пустую(буелую) страницу и ещё проблема в том что модеры назначены на разделы/подфорумы и тп не могут выдавать предупреждения(а им этого очень хочется:D)... Подскажите как решить..??? на 3.0.3 все работало норм
Да и ещё в админке при проверке индексов базы данных вот такое - ibf_profile_portal pp_member_id
Отсутствует индекс: pp_status Нажмите здесь для исправления индексов этой таблицы или вы можете выполнить следующие запросы вручную.
ALTER TABLE ibf_profile_portal DROP INDEX pp_status, ADD INDEX pp_status (pp_status( 128 ),pp_status_update)
З.Ы. Тыкаешь а через некотрое время опять так же стает. Причем такое и на 3.0.3 было и не только у меня одного.. я обновлял с 2.3.6 а у человека такая же трабла когда он ставил с нуля..
 
Да и ещё в админке при проверке индексов базы данных вот такое - ibf_profile_portal pp_member_id
Отсутствует индекс: pp_status Нажмите здесь для исправления индексов этой таблицы или вы можете выполнить следующие запросы вручную.
ALTER TABLE ibf_profile_portal DROP INDEX pp_status, ADD INDEX pp_status (pp_status( 128 ),pp_status_update)
З.Ы. Тыкаешь а через некотрое время опять так же стает.
вот у меня тоже самое. мне кажется это не критично. ведь так?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #104
вот у меня тоже самое. мне кажется это не критично. ведь так?

Не критично. Читал еще на их багтрекере об этой ошибке на версии 3.0.3, потом вышла 3.0.4, говорили что исправили, но люди писали что ошибка так и осталась.
 
Ребят ну а что на счет модеров? как быть то?
 
Ребят ну а что на счет модеров? как быть то?
"Форумы"
"Редактирование модератора"
"Дополнительные настройки"
"Может предупреждать других пользователей?"
(При включении этой опции модератор сможет предупреждать любого пользователя на всех форумах)

Это?
 
"Форумы"
"Редактирование модератора"
"Дополнительные настройки"
"Может предупреждать других пользователей?"
(При включении этой опции модератор сможет предупреждать любого пользователя на всех форумах)
Это?
дело то в том что это каждый может найти и все кто нормально админит в ипб некотрое время знают об этом.. А я написал то что у меня не работает это.. Причем после того как обновил... уже раз 10 так менял и удалял модеров обратно их назначая.. Супермодеры и админы могут давать преды а просто модера на форум отдельный нет .... Это оч печально!(думаю даже модеры этого портала поймут мое последнее предложение:)) Помогите советом.. Ошибок никаких не выдает, просто после обнов стало так и плюс форум тормозить больше стал!
 
Т.е. опция стоит, но не работает?
Это намного сложнее, т.к. для того что бы тебе помочь нужно смоделировать твою ситуацию.
А дальше отладка.
Вставляешь в определенные места print_r(), echo, die, смотришь что не так.
Исправляешь.

А с тормозами сложнее, тут надо ждать у официалов новую версию.
Самому не соптимизировать.
 
Пытаюсь поставить на локалке (Денвер) все сделал как надо - загрузил и т.п, захожу к установщику и он мя радует вот такой ошибкой :

Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in Z:\home\localhost\www\a\initdata.php on line 431

Не подскажете, чем он не доволен ?
 
раскоменти строку
extension=php_mbstring.dll
в
c:\WebServers\usr\local\php5\php.ini

Вообще об этом есть в FAQ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
смотри раздел "Скажите пожалуйста, какие требования к серверу(хостингу) для работы форума?"
 
Назад
Сверху