[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Под требования вроде подходит, но работать не хочет...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #112
Под требования вроде подходит, но работать не хочет...

Работать не хочет - это очень точное описание проблемы. Если вы к врачу придете, скажете: "мне что-то хреново". А почему не намекнете даже, может ели чего-то плохого, а может голым по улице бегали, он то не знает, и захочет полностью обследовать вас, клизмы ставить будет и так далее. Оно ему надо этот гемморой?
Так будьте добры описывать проблему полностью.:read:
МБ стринг включили? Что дальше? Какая именно ошибка вылазил, на каком этапе и так далее
 
пиши в личку, пришлю скрипт с помощью которого сам обновил с версии 2.3.6 до 3.х.х
 
Решил проблему с модерами данным способом -
[quote name='Mazafuka' date='Nov 15 2009, 18:51' post='95514']
Открыть /admin/sources/base/core.php

На строке 7316 добавить:
PHP:
$moderator = ipsRegistry::member()->getProperty('forumsModeratorData');
[/quote]
Спасибо этому человеку..
Но дело в том что этот нул намного больше стал форум тормозит, бывает грузит белую страницу вместо форума и ещё у репа ограничения сами собой отпали... Что-то оч туго теперь с нимю.. не знаю что делать! Надо лицуху покупать)))
 
Может кто сталкивался и знает, где настраивается в конфигах локаль дат, все на русском, одни месяцы только идут вопросиками. уже вроде вдоль и поперек облазил все настройки, не нахожу, но не исключаю что могу пропустить.

Имена месяцов в IPB гденибудь прописаны ?
Ибо в базе сообщений все цифрами, или это зависит уже от самого php, сервер стоит на xammp предпослденей версии.
 
999SS, Нулл не может тормозить форум больше чем оригинал!
Вы совсем с дуба рухнули? Нулл это всего лишу убирание дятлов из кода и снятие ограничений (которых в IPB3 и так нет)... ВСЕ! Нуллер не меняет функционала системы и следовательно не влияет на производительность системы.
 
Может кто сталкивался и знает, где настраивается в конфигах локаль дат, все на русском, одни месяцы только идут вопросиками. уже вроде вдоль и поперек облазил все настройки, не нахожу, но не исключаю что могу пропустить.
Имена месяцов в IPB гденибудь прописаны ?
Ибо в базе сообщений все цифрами, или это зависит уже от самого php, сервер стоит на xammp предпослденей версии.
за локаль дат отвечает локаль которую задает PHP функции strftime, в виндовом php оно насколько я понял берется из сестемного окружения, русские названия месяцов я находил в admin\sources\base\core.php строка 3549 но их изменение ничего не дает, даже после обновления кэша. Возможно поможет прописывание в один из файлов движка переопределение кодировки: setlocale(LC_ALL, 'Russian_Russia.65001');
но пока ничего из этого не выходит :(
 
Работать не хочет - это очень точное описание проблемы. Если вы к врачу придете, скажете: "мне что-то хреново". А почему не намекнете даже, может ели чего-то плохого, а может голым по улице бегали, он то не знает, и захочет полностью обследовать вас, клизмы ставить будет и так далее. Оно ему надо этот гемморой?
Так будьте добры описывать проблему полностью.:read:
МБ стринг включили? Что дальше? Какая именно ошибка вылазил, на каком этапе и так далее

Ошибка все та же

Fatal error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in Z:\home\localhost\www\a\initdata.php on line 431

А до этапов ещё не дошло. Просто тупо выскакивает эта ошибка когда пытаешься зайти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (в моем случае).
 
Witch - King:
покажи свой php.ini
и что выводит скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

особо обрати внимание на:
1. в php.ini должна быть строка extension=php_mbstring.dll без ; в начале строки
2. в php.ini должна быть строка extension_dir = "/usr/local/php5/ext"
3. по указанному пути должен лежать файл php_mbstring.dll
4. если все правильно, то вышеуказанный скрипт должен выводить таблицу в которой встречается слово mbstring

добавь в php.in
следующие строки
Код:
error_reporting = E_ALL & ~E_NOTICE & ~E_STRICT
display_errors = On
display_startup_errors = On
 
3. по указанному пути должен лежать файл php_mbstring.dll

Нашел ошибку и исправил =) Не было этого файла =) Все работает на ура =)
 
Назад
Сверху