[Скрипт] IPB 3.0.4 Russian(IBR) Nulled - Maybe

А базу ты случаем не забыл удалить? пишет что таблица уже существует ;)
Спасибо за подсказку. С дампером разобрался, сделанный им дамп восстановил. Проверил в phpmyadmin - utf-8, все верно (как собственно и было). Но обновление все-равно не идет дальше предложения сконвертить базу :mad:
 
  • Заблокирован
  • #72
ТС огромное вам спсибо, а шаблон со старой версии подходят ?
 
Как выяснилось неправильное написание символов вызвано из-за БД, только из-за чего именно не могу понять. взял 2 форума установил. Один с 0 один обновил с 2.2.2 тот который установлен с 0 языковые файлы из xml нормально извлекает, стоило прописать в конфигах БД которую обновлял, язык из xml снова коряво извлекаться начинает

P.S. Вобщем все языковые файлы перетащил с форума который ставил с 0. Но проблема теперь такая. Форум не понимает русского языка везде написано по русски, а при написании своего поста всё переводит в ????
 
а быстрый ответ как отрубить?:nezn:
 
А я все так и не пойму как сделать полностью приватный форум. Чтобы я сам регил пользователей из админки. :(
 
Psych может как вариант запретить регистрацию и самому регестрировать пользователей, и скрыть форум для незарегестрированых:confused:
 
После обновления с 3.0.2 вылезла ошибка
Warning: array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array in ..../forum/admin/sources/base/core.php on line 2757.
Появляется вверху при нажатии на IP в списке пользователей, ниже нормально информация о IP (слегка увеличен шрифт). Иногда на некоторых IP вылетает ошибка работы с базой "Возникла ошибка при работе с базой данных."
Что это может быть?
Поднимаю свой вопрос. Уже проявилось на двух форумах. Ошибка та-же на строке 2757 core.php. Из админки практически не работает фильтр по IP.
 
пытаюсь разобраться с ошибкой на строке 2757
код там кривой

пока обнаружил багу сопутствующую этой
выражалась в вылете форума с ошибкой sql
а все изза вот этой строки (2740:(
PHP:
					$ids[ $fields[0] ] = $fields[0];
потеряли массив
нужно
PHP:
					$ids[ $r[ $fields[0] ] ] = $r[ $fields[0] ];

а с array-merge ситуация не очень понятная
она появляется когда в таблице нет искомого ip
нужно куда то здесь поставить костыль с проверкой что массив $members пуст
PHP:
				if ( is_array( $rawData ) and count ( $rawData ) )
				{
					foreach( $rawData as $idx => $data )
					{
						if ( $data[ $fields[0] ] )
						{
							$ip_addresses[ $tablename ][ $idx ] = array_merge( $data, $members[ $data[ $fields[0] ] ] );
						}
					}
				}
Но куда правильнее? Я вообще непойму что там проверяется и 2 раза.
Возможно просто забыли обнулить $rawData
PHP:
				$i = 0;

				$rawData = Array(); // <- этого небыло

				while( $r = ipsRegistry::DB()->fetch() )
				{
//					$ids[ $fields[0] ] = $fields[0];
					$ids[ $r[ $fields[0] ] ] = $r[ $fields[0] ];
					if( $r[ $fields[1] ] )
					{
						$rawData[ ++$i ]	= $r;
					}
				}
После этого все варнинги пропали. Но не нарушил ли я Логику? Нужно тестировать.

saracen:
Из админки не практически не работает фильтр по IP.
в чем это выражается?



--------Добавлено-------
а всетаки проверка нужна
добавил перед склейкой
PHP:
						if( is_array( $members[ $data[ $fields[0] ]]) )
							$ip_addresses[ $tablename ][ $idx ] = array_merge( $data, $members[ $data[ $fields[0] ] ] );

ps: кто даст "погонять" большую базу форума?
можно со стертыми паролями и мылами, но со всеми логами и тп.
У меня на форуме юзеров около сотни, и почти у всех разные ip, сложно отлаживать некоторые вещи.
 
Народ подскажите плз можно ли сразу обновить IPB c v2.3.4 на v3.0.4??
И моды останутся или слетят....?

Заранее спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #80
Мы ясновидящие? Обновления какого именно, с двойки, или прошлой версии тройки?
залил файлы на сервер где стояла 3.0.3 версию 3.0.4 и обновление запустил, просто тупо щелкаю ответить, или когда множественное цитирование, всегда выскакивает пустое окно с ответом, как-будьто и ни кого цитировать и не собирался, в админике всякие перерасчеты делал, не помогает.
вот собственно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пытался скрыть ссылку не получается, вы уж извините.
 
Назад
Сверху