Xnova общие вопросы.

Автобан

Вот эти файлы:
Скрипты бана помечены! в этих же файлах можно поставить свой перевод!
Установка:тупо заменяем свои файлы либо копируем сам скрипт(не пробовал)

Кидать файлы нада в папку

Если помог ставим спасибо!;)
 
Меня кажется пытались взломать.:D Вот посмотрите прикрепленный файлик.
 

Вложения

  • _LastScreen.auto.jpg
    _LastScreen.auto.jpg
    17,6 KB · Просмотры: 45
В RageOnline в левом меню есть 2 функции (Обновить статистику, обновить очки) Может кто то обяснить что они делают по подробнее?
 
В RageOnline в левом меню есть 2 функции (Обновить статистику, обновить очки) Может кто то обяснить что они делают по подробнее?
1 вероятно ручное обновление статистики, а так же обновление очков у игрока... Обычно функция ручного обновления статистики доступна только администратору. А про обновление очков впервые слышу. Наверное это дает возможность игроку самостоятельно пересчитать собственные показатели, но на мой взгляд лучше убрать. Имхо, грузит сервер.
 
Есть ли мануал по добавлению новых технологий или кораблей?
 
Есть ли мануал по добавлению новых технологий или кораблей?
корабли видел на немецком форуме!

Вопрос по теме: кто-нить исправил баг при шпионаже,когда сносят зонды,а они не отнимаются!???
 
В RageOnline в левом меню есть 2 функции (Обновить статистику, обновить очки) Может кто то обяснить что они делают по подробнее?


это советую убрать,иначе пара особо доброжелательных игрока повесят весь сервак.
 
Кто смог закрыть доступ к страницам игры без авторизации?
а то можно спокойно создавать альянсы и прочее
Также как править альянсы? а то зная ссылку на меню редактирования альянса любой игрок ала может тупо редактировать почти всё!
 
Кто смог закрыть доступ к страницам игры без авторизации?
а то можно спокойно создавать альянсы и прочее
Также как править альянсы? а то зная ссылку на меню редактирования альянса любой игрок ала может тупо редактировать почти всё!
Вот, я писал уже про это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху