Xnova общие вопросы.

Прблема с XG Proyect v2.4

Прблема с XG Proyect v2.4
после установки на хост(в локалке все ок),возникла такая проблемка
Fatal error: Unknown function: memory_get_peak_usage() in /home/x-nova/data/www/.../uni2/adm/statfunctions.php on line 462
в строке 462 это
PHP:
$result['memory_peak']	=	array(round(memory_get_peak_usage() / 1024,1),round(memory_get_peak_usage(1) / 1024,1));
может у кого возникала токая проблема??
 
И кто знает лучшей альтернативы для уничтожения месяцев
 
такая проблема:
при посылке любого флота с любым заданием, появляется ошибка "Access denied; you need the RELOAD privilege for this operation
FLUSH TABLES" причем сам флот отправляется и выполняет миссию нормально...
привилегии в БД обновил (на хосте), ошибка не исчезает, админка просто завалена данной ошибкой...
 
кто нибудь интегрировал флэш модули в нову?? я вот навтыкал, теперь баги расхлебываю. Поделитесь опытом у кого есть
 
Не найду где менять кодировку текста. Подскажите пожалуйста, а то иероглифы :thenks:
 
Не найду где менять кодировку текста. Подскажите пожалуйста, а то иероглифы :thenks:
1) language\ru\lang_main.php
2) language\ru\lang_info.cfg
3) если иероглифы в названиях планет, то смотри какая кодировка базы.
также необходимо смотреть что б кодировка файлов была такая же как и выставленной тобой кодировке, и совпадала с кодировкой базы

также возможно надо будет поменять в
templates\OpenGame\oparator\left_menu.tpl
templates\OpenGame\simple_header.tpl
 
Объясните ктонить плиз логику подсчета времени полёта корабля!
Формулу то я нашел (функция GetMissionDuration в unlocalised.php), но смысла в ней совершенно не вижу... :nezn:
насколько я помню с уроков физики - время равняется расстоянию, деленному на скорость.
а тут вот такая муть:
PHP:
$Duration = round(((35000 / $GameSpeed * sqrt($Distance * 10 / $MaxFleetSpeed) + 10) / $SpeedFactor));
 
Кажется нашел непонятный баг, а как решить хз...
Вообщем предисловие
как то решил попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
То что рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Jmur пока что не делал.....Только то что он рекомендовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так вот теперь суть проблемы
На тот момент у меня стоял рудник метала 26 ура, так он и стоял, но сегодня решил построить 27 ур. После чего страницы "обзор" (на всех планетах) и "постройки" на этой планете не открываются (т.е. страницы где запрос есть к этой постройке). При этом энергия минусуется во время "типа постройки" вместо заявленной "-661" в два раза больше (ну эт мелочь). В базе
b_building_id = 1,27,65079,1244094077,build
При обнуление b_building_id этой планеты, все опять начинает работать. Но тока ресурсов становиться чуть чуть по меньше - 20k-40k метала и 8k-20k кристалла (стоимость же постройки Металл: 2.272.605 Кристалл: 568.151 ). И во время постройки они не снимаются.
У одного из игроков, тоже была похожая проблема, предположительно тоже во время постройки 27ура метала

например у меня стоит бан за такую вещь!
если человек дописывает знаки,то делает он это умышленно!
Значит можно банить! У меня стоит 2 скрипта! 1 для бана в технологиях и второй в постройках!
если нада--поделюсь!
 
например у меня стоит бан за такую вещь!
если человек дописывает знаки,то делает он это умышленно!
Значит можно банить! У меня стоит 2 скрипта! 1 для бана в технологиях и второй в постройках!
если нада--поделюсь!
Было бы не плохо если ты поделишься. У меня тоже есть система банов но пока она не совершенна
 
например у меня стоит бан за такую вещь!
если человек дописывает знаки,то делает он это умышленно!
Значит можно банить! У меня стоит 2 скрипта! 1 для бана в технологиях и второй в постройках!
если нада--поделюсь!
Думаю многие будут рады, если поделишься. Я так понял у тя автоматом банит? если так, то просто супер. У меня вообще нет ни чего подобного. Думаю если поделишься, и мне и др, будет от чего отталкиваться для усовершенствования его.
 
Назад
Сверху