Xnova общие вопросы.

Спасибо,но мне дали ещё 1 способ!
Это тоже можно за взлом счесть!
Так вот в этом способе создаётся файл,в который записывается кто и когда пытался это сделать!
Ну так делись с народом.
 
Кто смог закрыть доступ к страницам игры без авторизации?
а то можно спокойно создавать альянсы и прочее
Также как править альянсы? а то зная ссылку на меню редактирования альянса любой игрок ала может тупо редактировать почти всё!
В файле: тогда все неавторизованные пользователи будут переадресовываться на страницу авторизации при чём не в одном фрейме, а полностью во всём окне.
 
В файле: *** скрытое содержание *** тогда все неавторизованные пользователи будут переадресовываться на страницу авторизации при чём не в одном фрейме, а полностью во всём окне.
Спасибо! помогло! Правда пришлось на каждую страницу вставлять код!
А вот то что я обещал: исправление взлома настройки ала:
 
Кто нибуть знает где можно найти официальную формулу по рудникам версии 1.0 (Оф. сервер редизинг)
 
Подскажите как сделать что бы на странице обзора снизу игроку показывался его ID?
 
Satosi
в overview.php где хочешь, у меня напрмер это в райное 600 строк вставляешь
PHP:
$parse['id']=$user['id'];
затем в overview_body.tpl вставляешь где надо вот такие строчки
PHP:
</tr>
	<th colspan="4"><center>ID игрока:{id}</th>
</tr>
 
Подскажите пожалуйста где надо поменять параметр потребления дейтерия при полете ЗС. Ведь он реально 1 ед. ест, что сильно влияет на баланс в игре.
Я искал параметры в БД и в var так и не нашел.
Подскажите пожалуйста.
 
smalos в vars.php ищи строчку
PHP:
214 => array ( 'metal' => 5000000, 'crystal' => 4000000, 'deuterium' => 1000000, 'energy' => 0, 'factor' => 1, 'consumption' => 1250   , 'consumption2' => 2000   , 'speed' =>       100, 'speed2' =>       100, 'capacity' => 1000000 ),

тебе нужны вот эти параметры 'consumption' => 1250 , 'consumption2' => 2000
народ, а кто подскажет назначения вот этого кусочка в CombatEngine.php
PHP:
$AtFleet = array ( 203 => 2 );
$AtTechn = array ( 109 => 3, 110 => 5, 111 => 3 );
$AtCount = 1;
$DfFleet = array ( 402 => 9 );
$DfTechn = array ( 109 => 7, 110 => 7, 111 => 5 );
$DfCount = 1;
 
Кто знает,как сделать ограничение на уровень изучения технологии?
Например шпионская до 12-го уровня и всё!
 
Кто знает,как сделать ограничение на уровень изучения технологии?
Например шпионская до 12-го уровня и всё!
в файле
данный способ заменит ссылку "исследовать" на строку "Достигнут максимальный уровень" в ячейке нужного исследования, но не отменит исследование в случае использования рукописной ссылки в строке адреса...
 
Назад
Сверху