Xnova общие вопросы.

боевка унылай у этой сн, есть ли полноценно скопированная огеймовская ?
было бы не плохо иметь что то типа переключателя, стандартная боевка, и УГ сн! =)
Боевка по результатам наблюдений будет переделываться. Не знаю, будет она на твой взгляд "веселее" или "унылее" того, что было раньше - но будет другой с совершенно иной динамикой. И да - ближе к ОГовской

Если тебе нужно скопировать боевку ОГ в СН - закажи модуль или напиши сам. Ты вроде какие-то свои модули предлагал
 
Последнее редактирование:
Кто сможет помочь или направить в нужное русло.
Скачал исходник 2moons, начала устанавливать расы отсюда:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все было нормально, установил по пунктам, запустил сервер. Но при нажатии на меню исследования, оборона, вервь вылазит вот эта ошибка:

NOTICE
Message:
Undefined variable: raceBonus
File: /includes/classes/class.BuildFunctions.php
Line: 183
URL: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP-Version: 5.3.29
PHP-API: apache2handler
MySQL-Cleint-Version: mysqlnd 5.0.8-dev - 20102224 - $Id: 731e5b87ba42146a687c29995d2dfd8b4e40b325 $
2Moons Version: 1.7.2676
Debug Backtrace:
#0 /includes/classes/class.BuildFunctions.php(183:( errorHandler(8, 'Undefined varia...', 'FILEPATH ...', 183, Array)
#1 /includes/pages/game/class.ShowResearchPage.php(349:( BuildFunctions::getBuildingTime(Array, Array, '108', Array)
#2 /game.php(65:( ShowResearchPage->show()
#3 {main}


на 183 линии содержится вот это:

$time = $elementCost / (1000 * (1 + $Level)) / (Config::get('game_speed') / 2500) * pow(1 - Config::get('factor_university') / 100, $PLANET[$resource[6]]) * (1 + $USER['factor']['ResearchTime']) * $raceBonus['race_research_construction_time'];

Я как понял бонусы от расы не работают, в чем может быть ошибка?
 
Подскажите что делать, залил скрипт на хостинг, пишет "идет настройка сервера", в общем эта надпись висит давно и ничего не происходит. Как запустить игру?
 
Остались хоть какие нибудь сборки, которые не забросили и периодически обновляются?
 
SuperNova часто обновляется. Думаю насчет двух серверов (1 стабильный релиз и 1 с постоянными апдейтами с git source'ов). Посмотрим что да как.

2Moons хороший был проект, но его забросили, даже комьюнити не особо поднимает его, все для себя клепают.
 
Всем привет, на просторах инета скачал одну игрулину исходники вроде как)) Может кто проверить? Да и как можно реализовать эту игру
Игра TimeZero
 

Вложения

  • TZ_Server.rar
    426,8 KB · Просмотры: 3
привет всем, у меня такой вопрос, есть ли движки 2d шутеров, ибо либо я слепой и не могу найти, либо их нету
 
Назад
Сверху