Xnova общие вопросы.

Думаю убрать сообщения об ошибках в кофигурации php это не выход, надо разобратся в чем проблема, полазил по коду вроде все норма, хотя мог что-то пропустить... Дело в том что php не зря ругается, скрипт то работает коряво!!! Пытаюсь залогинится выдает:
x_php_error.jpg
 
народ пожалуйста помогите версия rebuilt.RageOnline.Repack.v0.9_226, проблема следующая, постоянно приходится по 2 раза на всё нажимать, сначало выводится сообщение" произошла ошибка №(далее просто идет цифра означающая кол-во ошибок) свяжитесь с админом" возможно это от аппсервера? и мне кажется что просто долго идет ответ от сервера, как это можно исправить?
 
народ пожалуйста помогите версия rebuilt.RageOnline.Repack.v0.9_226, проблема следующая, постоянно приходится по 2 раза на всё нажимать, сначало выводится сообщение" произошла ошибка №(далее просто идет цифра означающая кол-во ошибок) свяжитесь с админом" возможно это от аппсервера? и мне кажется что просто долго идет ответ от сервера, как это можно исправить?
так посматри в ошибках на что жалуется и исправь,
или выложи здесь ошибку.
 
простите за глупый вопрос...а где я могу посмотреть лог с ошибками?, дело в том что в браузере, ещё раз повторюсь, не выводится номер ошибки, а просто идет тупая нумерация(1,2,3,4 и т.д.)
 
простите за глупый вопрос...а где я могу посмотреть лог с ошибками?, дело в том что в браузере, ещё раз повторюсь, не выводится номер ошибки, а просто идет тупая нумерация(1,2,3,4 и т.д.)

Либо в админке раздел "Ошибки", либо заглянуть в базу данных, таблица _errors.
 
Огромное спасибо за ответы! вот какая ошибка выводится
PHP:
Unknown column 'fleet_end_time' in 'where clause'
SELECT * FROM game_aks WHERE `fleet_end_time` <= '1248022494';
 
Огромное спасибо за ответы! вот какая ошибка выводится
PHP:
Unknown column 'fleet_end_time' in 'where clause'
SELECT * FROM game_aks WHERE `fleet_end_time` <= '1248022494';

Ты походу пользуешься RageOnline Repack v0.9 (226)
Обязательно выполни SQL
PHP:
ALTER TABLE `game_aks` CHANGE `planet_type` `planet_type` INT( 1 ) DEFAULT '1' NOT NULL;
ALTER TABLE `game_aks` ADD `fleet_end_time` INT( 11 ) DEFAULT '0' NOT NULL ,
ADD `p_num` INT( 11 ) DEFAULT '0' NOT NULL ,
ADD `fleets_id_sab` VARCHAR( 100 ) NOT NULL ;
 
как???

как поставить xnova на локалку с помощью topserver,а точнее как на неё заходить другим игрокам???
 
Встретился с серьезным багом, при минусовом значении энергии или полном отключении, фактор производства ресурсов не падает. кто знает как лечить?
 
Поставил версию cold-zone-os-8c_ru но на всех страницах появляются ошибки Undefined index и Undefined variable. Чем это исправляется? У меня Apache 2.0 PHP 5.1.6 MySQL 5.0.18-nt-max
xnova_error.jpg

нужно переустановить... и указать верные данные БД при установке. При правильной установке ошибок у этой версии не возникает . )
 
Назад
Сверху