Xnova общие вопросы.

komunna,
templates/OpenGame/overall_footer.tpl, вверх. Ну и при желании на страницы с регистрацией, авторизацией.
У меня ощущение, что html код счетчика вставлялся еще и "как есть" в php, да и отключен вывод ошибок.

Спасибо за подсказку. Ну, я пробовал через echo вставлять, тоже не получалось.
 
подскажите где найти САБ
 
как нащёт мода x статуса?

Щас начну, в случае если что то забуду, скажи, что б потом дописать сюда



==============
а кто нибудь сталкивался с потерей груза при транспортировки или когда отменяется колонизация? бывает такое не всегда....

Спустя время....
С колонизатором вроде отпала проблема, ресы возвращаются, тока не сразу, через несколько секунд и обновлений страницы.
 
Помогите кто нить, поставил RageOnline Repack v0.9 редакция 223, все встало нормально, но при запуске когда входишь в игру показывает что ресов ни на складе ни так нету, кто подскажет как исправить?
3dc2301b8f86.jpg
 
Помогите кто нить, поставил RageOnline Repack v0.9 редакция 223, все встало нормально, но при запуске когда входишь в игру показывает что ресов ни на складе ни так нету, кто подскажет как исправить?
3dc2301b8f86.jpg

Смотри includes/constants.php должно вот так быть
PHP:
define('BASE_STORAGE_SIZE'        , 100000);  
define('BUILD_METAL'              , 500);
define('BUILD_CRISTAL'            , 500);
define('BUILD_DEUTERIUM'          , 0);
 
  • Нравится
Реакции: Usib
Помогло, у меня оказывается фаил не расскоментирован был!
 
есть такой вопросик. как удалить админов и операторов из статистики?
принимаются любые варианты...)
ПС вопрос и ранее осуждался но конкретного ответа я так и не увидел.
 
Сборка RageOnline Repack v0.9_216
Баги:
У админа на рынке обмен ресами некорректный: ресы неотнимаются а запрашиваемые получаеш.
У вех на Рынке при попытки обменять дейтерий\металл цифра о полученном кол-ве реса неотображается, а двигается цифра в статусе:
01.jpg
 
IARKI, а разве не звучало предложение как это сделать? :) Или нужно именно чтобы скопипастить и все? :) Ну вот тогда, именно под конкретную задачу.

// admin/statbuilder.php
было
PHP:
$GameUsers  = doquery("SELECT * FROM {{table}}", 'users');
надо
PHP:
$GameUsers  = doquery("SELECT * FROM {{table}} WHERE authlevel=0", 'users');
После очистить таблицу statpoints.

Kiprian, на странице вышло, что одинаковый id в DOM имеют несколько элементов (что вообще недопустимо). Конкретно здесь это "metal". JS в торговце, пытаясь записать значение в элемент с id "metal", записал его не в тот... ибо тот, что в топнаве выше.
Решений масса...

/templates/OpenGame/marchand_metal.tpl и привести указанные строки к виду (на примере rage 226)
Код:
//10строка
document.getElementById("metal_marchand").innerHTML = Metal;
//13,16 строка 
document.getElementById("metal_marchand").innerHTML = "{mod_ma_nbre}"; 
//33строка
<th><span id='metal_marchand'></span></th>
Полностью аналогичные изменения по сравнению с оригиналом в шаблонах
/templates/OpenGame/marchand_cristal.tpl
/templates/OpenGame/marchand_deuterium.tpl

Добавлено через 16 минут
BaNru, я поражен. :)
Цеплять огромный фреймворк для подобных операций - это... К тому же, в RageOnline уже используется mootools, неговоря о том, что здесь можно обойтись чистым js
 
Назад
Сверху