Xnova общие вопросы.

Попробуй убрать очередь построек, возможно проблема в этом, если удастся исправить отпиши
 
Попробуй убрать очередь построек, возможно проблема в этом, если удастся исправить отпиши

не... так некатит, буду ждать апдейта до 2.1 (там обещали исправить)
З.Ы: Мот кто подскажет ещё способ??
 
Кто нить сталкивался с проблемой когда сообщения принимают отрицательное значение, или
Категории Непрочитанные Всего
Все сообщения 3 3
Шпионские отчёты 0 0
Сообщения от игроков 0 0
Сообщения альянса 0 0
Военные отчёты 0 0
Рапорт(ы) переработки 6 3
Доставка флота 0 0
Отчёты экспедиций 0 0
Сообщения очереди построек 0 0
или
Категории Непрочитанные Всего
Все сообщения 2 1
Шпионские отчёты 1 1
Сообщения от игроков 0 0
Сообщения альянса 0 0
Военные отчёты 0 0
Рапорт(ы) переработки 1 0
Доставка флота 0 0
Отчёты экспедиций 0 0
Сообщения очереди построек 0 0

Мож кто то решил эту проблему?

и такая ошибка не у всех. Из за чего она возникает то же не пойму.

===========================

Забыл сказать сборка RageOnline Repack v0.9(223)
 
Rage Repack положил сервер хостеру и спалил сетевую плату..... какгото х*ля создал 15 тыс запросов и всякой хрени..... на XG такого ненаблюдаю....
 
Помогите незнаю это баг или я чтото не понимаю пришло сообшения из альянса
84.jpg
но я так и немогу присоедениться к САБ
88.jpg
897.jpg
Подскажите что может быть
 
По сути поста-полный бред.Ты хоть сам понял,что написал?
 
Кто нить сталкивался с проблемой когда сообщения принимают отрицательное значение, или

или


Мож кто то решил эту проблему?

и такая ошибка не у всех. Из за чего она возникает то же не пойму.

===========================

Забыл сказать сборка RageOnline Repack v0.9(223)

Эта проблема во многих модах наверно.
Я и забыл про это, хорошо что напомнил. Вот сейчас самое простое решение нашел, попробуй и отпиши нормально работает, у меня вроде нормально:
В инклудах/функциях/MissionCaseRecycling.php найди
doquery("UPDATE {{table}} SET `mnl_exploit` = `mnl_exploit` + '1' WHERE `id` = '".$FleetRow['fleet_owner']."'", 'users');
и замени единичку на нолик:)
Но надо еще проверить.
 
Господа, подскажите, как и куда именно вставить код счётчика почещений? А то чего-то не получается: ставлю < код счетчика > <-- самый низ скрипта php--> ?> а он не обрабатвывется- вообще белая страница пустая.
 
komunna,
templates/OpenGame/overall_footer.tpl, вверх. Ну и при желании на страницы с регистрацией, авторизацией.
У меня ощущение, что html код счетчика вставлялся еще и "как есть" в php, да и отключен вывод ошибок.

Jmur, ох... это не решение... Кто на такое надоумил? :) Тогда уж лучше всю строку удали. Решение глубже.
viktor6, много чего может быть, писать это нет смысла. Сам не вникнешь - не поправишь.
 
ох... это не решение... Кто на такое надоумил? :) Тогда уж лучше всю строку удали. Решение глубже.


Ну ты попробуй.. Главное работае.. Эт я просто с ночной и проще было циферку поменять. Я так понял, что двойное добавление идет в сообщения транспорта именно после переработки. Можешь и удалить попробывать, мне так легче было и главное работает и не чему не мешает.
 
Назад
Сверху