Xnova общие вопросы.

JoomJi,
Гадать, не видя мода неблагодарное дело...

В моде наверняка присутствует что-то типа
doquery("UPDATE {{table}} SET galaxy=новое_значение, system=новое_значение, planet=новое_значение WHERE бла-бла в таблице planets
Вот этот момент обвесить по типу :
PHP:
if ($user['rpg_points']>=300) {
   doquery("UPDATE {{table}} SET rpg_points-=300 WHERE id='{$user['id']}' LIMIT 1;","users");
//Та строка с запросом
 message("Планета переехала, деньги сняли.", "ок");
}else message("Не хватает стиллеров бла-бла");
 
Destroer, ну тогда вопрос уже не в отсутствии учета геолога при начислении ресурсов, а лишь в разнице в отображаемых значениях между Сырьем/Ресурсами и реальными значениями.
А это resources.php и, если есть такой, includes/functions/BuildRessourcePage.php
Искать аналогичный момент, он должен быть полностью идентичен, за исключением $Caps['metal_perhour'] - тут это просто $metal и внимательно смотреть как считается $*_total
Такого файла нет. В Сырье отображается всё правильно. Не правильно крутятся ресы только в автообновлении ресов. А что там править и откуда там берутся значения я не знаю
 
Возникла такая проблема и так сборка RageOnline Repack v0.9 (222)

При отправке межгаластической ракеты она слетает на врага но при этом не приходит сообещие со статистикой уничтоженого флота противника,
как решить данную проблему?
 
Возникла такая проблема и так сборка RageOnline Repack v0.9 (222)

При отправке межгаластической ракеты она слетает на врага но при этом не приходит сообещие со статистикой уничтоженого флота противника,
как решить данную проблему?

да они в этой сборке вообще не правильно работают
у меня могут загнать человека как в большой минус так и в большой плюс (как все удивились когда человек с 300 места на 1 скакнул...)
пришлось пока запретить их юзать
кстати ещё в этой сборке не правильно работают планетарная защита и ЗС - т.е. пишет что нанесло урон (и вроде даже правильный), но он как будто не засчитывается, т.е. у игрока ничего атака не отнимает.:(
скорострел и саб - это отдельный разговор...
 
Возникла такая проблема и так сборка RageOnline Repack v0.9 (222)

При отправке межгаластической ракеты она слетает на врага но при этом не приходит сообещие со статистикой уничтоженого флота противника,
как решить данную проблему?

Помоему так и должна быть, ты же не шпиона отправляешь , а сообщение приходит, вроде, только пострадавшему скока чего разрушено было.

Пожалуйста, подскажите!
Вот у меня есть скрипт переноса планет с одной коoрды на другую(телепорт).Как мне сделать,чтобы после переноса планеты у игрока снималось по 300 стилов (это игровая денежная валюта).
мот выложишь этот интересный скриптик.
 
А как сделать например если пол мужской то у тебя стоит один скин если женский то другой?

Добавлено через 1 минуту
Да и что ето на RageZone OGaMe v11 есть? кто пробывал кто смотрел?
 
Не подскажете какую нибудь хорошую защиту? Ибо БД ломают ужастно...
 
Не подскажете какую нибудь хорошую защиту? Ибо БД ломают ужастно...

защита твоего сервера не касается этой темы обсалютно, нужно иметь ровные руки и настраивать правельно права доступа,фаервол итд,

ИМХО: офтопик
 
показывает тока количество игроков а ники не видно:confused:

Ты возможно что то не правильно сделал с шаблонами, хотя возможно и я что то не договорил.


Стукни или в асю или личку, попробуем решить проблему.
 
Назад
Сверху