Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень не плохо можно построить на SOBI2, используя его плагины:
- Galery
- Multimedia
- Download
По крайней мере, все будет работать и позволять не только админу, а и пользователю создать свой альбом (как объявлегние), в нем разместить описание и обязательные параметры, в него загрузить фото (как Galery) так же загрузить в єту же галерею свои видео и MP3 файлы.
Попробуйте. Правда прийдется воображение слегка вывернуть на изнанку ...

А где плагинЬІ скачать можно? Я не нашел.
 
было время я делал сайт на джумле, потом заказчик попросил добавить галерею с видео и фото. я к шаблону вставил отдельный скрипт и руками добавлял фотки...
 

Вложения

  • prettyPhoto.zip
    70,8 KB · Просмотры: 7
Подскажите хороший русский модуль фото и видео для joomla

можно и english но желательно RUS )
 
пипец ты вопрос задал.. не понятный что тебе именно надо.. постараюсь помоч
3 компонента Видео и Фото для Joomla 1.5 + Все расширения!
качай тут
 
фото и Джумла

называй в вопросе версию Джумла и примерные задачи фото и видео каталога.
У меня на сайтах версия Джумла до сих пор 1.0.15 ЛЕ с фотогалереей господина Датсо.
Как фотокаталог в такой комбинации меня устраивает полностью.
 
Для видео: AllVideos и AllVideos Reloaded.

Плагин AllVideos дает возможность встраивания видео внутри ваших статей и новостей.
Скачать можно с сайта разработчика: На сайте есть ряд других полезных плагинов и компонентов.

AllVideos Reloaded - усовершенствованный AllVideos, изначально заточен для Joomla! 1.5 и с значительно расширенным количеством регулируемых параметров, официальная страничка скачивания:
 
Ищу компонент галереи фотографий

Ищу компонент галереи, в котором можно указывать адреса картинок на других серверах (хостингах картинок).

Нашел, которые транслируют с Фликра и Пикасы, но они показывают все в куче - без раздела на альбомы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху