Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
много компонентов галереи ставил, оценивал, остановился на joomgallery
 
Пока лучше чем Ozio gallery 2 не встречал.
Лучшим может быть только авторские флеш-галереи :)
вот одна из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
хотя сайт не на joomla, хотя если обзавестись исходником, то можно превратить галерею в полноценный компонент для joomla
 
Не знаю. Как по мне лучше всего настраивать и работать с JoomGallery. Уже на 3х сайтах стоит, каждый раз удавалось точить под нужды заказчиков...
 
а можно коментировать фото и рейтинг ставить в ней?
 
Подскажите - есть ли галерея стандартная, с функциями слайд-шоу чтобы фото перетекали одна в другую, а при наведении мышкой останавливалась. Или что-то похожее.
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в DatsoGallery возможность автоматического названия изображений так, как называются соответствующие им файлы? (при Batch import'е) Либо же нанесение на превьюшку названия при импорте большого кол-ва рисунков.
Покопался сам в этом экстеншине, но не нашел ответа на свой вопрос.
Если ответ НЕТ, тогда в какой галерее есть возможность автомат. установки названий под превьюшками и при этом автомат. импорта?
На привьюшку нанесения какого названия? Если вотермарка то есть в Датсогалереи такое, а при загрузке архивом только название одно ко всем фоткам, в Фокагалереии есть такое по названию файла идет название фотки (помоему)
 
Пользуюсь Datso.... Мой выбор обусловлен поддержкой Jcomments и вменяемым интерфейсом, хотя есть вещи, которые огорчают:

Доисторические методы представления контента, такие как Slimbox - это вообще уже каменный век.
 
Очень не плохо можно построить на SOBI2, используя его плагины:
- Galery
- Multimedia
- Download

По крайней мере, все будет работать и позволять не только админу, а и пользователю создать свой альбом (как объявлегние), в нем разместить описание и обязательные параметры, в него загрузить фото (как Galery) так же загрузить в єту же галерею свои видео и MP3 файлы.

Попробуйте. Правда прийдется воображение слегка вывернуть на изнанку ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху