Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу компонент галереи, в котором можно указывать адреса картинок на других серверах (хостингах картинок).
Нашел, которые транслируют с Фликра и Пикасы, но они показывают все в куче - без раздела на альбомы.
Попробуй hwdMediaShare
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
От себя могу добавить (с огромным сожелением так как эта галерея мне больше всего симпотизирует) что датсо 1.6.2 ставится на joomla1.5.x но работает не корректно.

У меня на последней версии не было никаких проблем с датсо, мне она тоже очень понравилась. Еще вариант из перечисленных - фока, тоже ничего.
 
marfeshow там есть поле адреса картинки. Компонент всем хороший ток нету под него нормалньых модулей(( только флэш
 
Ищю Фотогалерею для Joomla 1.5.17

Ищю Фотогалерею для Joomla 1.5.17
Смысл в том чтобы пользователи которые регистрируются на сайте могли сами добавлять фото а не только администраторы сайта.....
Сколько находил и скачивал разных фотогалерей не получается разрешить пользователям выкладывать фото....:(( Может компонент какой нужон или модуль... Подскажите.... плз...
 
Ищю Фотогалерею для Joomla 1.5.17
Смысл в том чтобы пользователи которые регистрируются на сайте могли сами добавлять фото а не только администраторы сайта.....
Сколько находил и скачивал разных фотогалерей не получается разрешить пользователям выкладывать фото....:(( Может компонент какой нужон или модуль... Подскажите.... плз...
 
Разве в Phoca Gallery нет такой возможности, в настройках загрузки изображений?
 
Я пользуюсь K2, а он обязывает использовать Simple Image Gallery Pro. Ее найти не удалось, поэтому пользуюсь просто Simple Image Gallery. Позволяет загружать фотки zip-архивом, но к сожалению этого функционала мало.
Подскажите, что еще можно прикрутить к K2? Так чтобы к каждой статье можно было привязывать свою галерею.
 
а как вытянуть фото из TiltViewer ?
 
посоветую hwdphotoshare, скачать последний релиз можно бесплатно с оф. сайта. Единственное в каждом релизе приходиться устранять мелкие ошибки...
 
JoomGallery

Не знаю. Как по мне лучше всего настраивать и работать с JoomGallery. Уже на 3х сайтах стоит, каждый раз удавалось точить под нужды заказчиков...
Согласен! НО, где бы найти хороший мануал с примерами на русском?
А то как делаю новый сайт, так постоянно приходится больше часа ковырять настройки JoomGallery ;(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху