Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, есть вопрос по галереям.
Так как использую шаблон Yootheme, решил поставить галерею YOOgallery. Подскажите YOOgallery позволяет пользователям добавлять фотографии? Скажем есть галерея 10 тем и одна называется "фото пользователей", нужно чтобы юзеры закидывали фото из личного кабинета только в ту галерею которую разрешит админ, а в галерее указывалось что фотография такого то юзера.
Если YOOgallery не подходит, то какую лучше взять и не будет ли конфликта шаблона yoo и сторонней галереи?
Спасибо.

Насколько я знаю YOOGallery не дает возможности добавлять пользователям фото.

У меня была задача подобная Вашей, перепробовал несколько галерей, остановился на DatsoGallery, мне кажется отлично подходит под Ваши требования.

А конфликтов быть не должно
 
Интересно в какой-нибудь из предложенных, или может кто встречал, фотогалерею для j1.5 чтоб была привязка к учётке - как личный фотоальбом у каждого юзера сайта...
Есть такая приблуда для СВ. Посмотрите на официальном сайте, недавно только вышла.
 
Пользуюсь Phoca. Очень доволен, все нравится. Многое под себя заточил. Правда у меня довольно старая версия, надо уже обновляться
 
Для JoomGallery есть плагин который создает отдельную категорию (фотоальбом)для каждого юзера
 
Ad Gallery

Интересная и простая галерея (плагин для jQuery) с возможностью добавления описания к фото, слайдшоу.
 
Уважаемые, подскажите может ли JoomGallery делать мелкие превьюшки?
так же интересует возможность слайдшоу.
Просто вариантов галерей целая куча на joomlaextensions - глаза разбегаются.
 
Не плохо былобы в шапку темы голосовку приклеить. (чтоб все 11 страниц ветки не читать Кхм. Даже 15 :) )
 
Именно из-за слайдшоу я сам использую Ignite Gallery. Она в этом плане лучше. У нее тоже есть много галерейных функций, но она все-же проигрывает первым двум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все конечно хорошо, но неплохо перед хвалебными речами в адрес этой галереи писать, что она платная ;)
Сам же присматриваюсь к Phoca, но пугает куча модулей к ней )
 
Нужна галерея с возможностью выставления оценок изображениям и с поддержкой возможности закачки изображений пользователями сайта.

Кто знает такую посоветуйте, пожалуйста.
 
Вопрос на засыпку, кто-нибудь такое реализовывал в фотогалерее, нажимаешь на клаву "+" и он увеличивает фотки?!
1. Не понимаю для чего вааще это надо? - смысл сам...
2. Реально нет?! :)

Да и вообще можно ли в фотогаллереи до предела увеличивать фотку и уменьшать?

Добавлено через 54 секунды
Нужна галерея с возможностью выставления оценок изображениям и с поддержкой возможности закачки изображений пользователями сайта.
Кто знает такую посоветуйте, пожалуйста.

Datsogallery, Joomgallery...

Если мне не изменяет память, то многие фотогалереи такое поддерживают...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху