Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть такие хорошие галлереи как morfeoshow и simple image gallery
Сейчас как раз выбираю галерею, поставил morfeoshow, немного косячная штука. Если выбрать вывод "Classic Frontend List" почему-то странно выводит описание у некоторых изобр. под фото с какими-то доп. символами (фото1), а у некоторых всплывающей подсказкой (фото3) причем делает это произвольным образом . Если выбрать "Flash frontend list" то при наведении мышки на фото вместо описания выводит какие-то обрывки кода (фото2). Тестировал на локальном компе, сервер XAMPP
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 8
  • 2.jpg
    2.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 13
  • 3_1.jpg
    3_1.jpg
    61,7 KB · Просмотры: 10
Мне кажется, что лучше чем JoomGallery для жумлы 1.5 нет.
 
У меня на денвере тоже у joomgallery были проблемы с большими файлами. На хостинге все нормально. Кстати, не кто не пробывал подключать joomgallery к ImageMagick ?? Реально лучше чем GD 2 ???

Да, реально лучше. Особенно помогает, когда накладываете водяные знаки. Я не смог добиться от GD правильного "фотошопного" наложения прозрачности.
 
Сегодня поставил phoca gallery, на данный момент со всеми дополнениями что к ней есть (слайд шоу, случайная картинка и т. д.) думаю это лучшее, что мне попадалось. Куча настроек, можно вставлять слайды в статьи и др. На локалке работала отлично, но на сервере при попытке пакетом загрузить изображения на удаленный сервер с помощью Java загрузчика выскочило окно "Received HTTP status 401 Authorization Required". В принципе мелочь, но очень удобная для массовой загрузки. Кто нибудь сталкивался с таким, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 123_3.jpg
    123_3.jpg
    143,8 KB · Просмотры: 11
Лучше Датсогалери пока не встречал, все остальные глючные
 
Joom Gallery наше всё!
Правда настроек - ППЦ. Перенёс сайт с одного хостера к другому, пропал лайтбокс. А может это я его в админке убил. А может это у этого хостера библиотеки в другомместе прописаны, потому как другой сайт всё отлично показывает.

Для Datso Gallery есть небольшой плагинчег интеграции с SEF Servise Map. Халява.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как я понимаю есть 3 основные галереи:
1. Joom Gallery
2. Phoca Gallery 2.5.8
3. Datso Gallery 1.8.2

Кто-то пробовал Yoo Gallery?

И какую лучше галерею взять для красивого и быстрого размещения в контенте?
 
Использую Joomgallery 1.5 Очень удобная не глючная.
Возможности: синхронизация с CB и другими компонентами, пользователь может создавать свои альбомы, можно отметить себя на фотографии и много другое

Вот ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сегодня поставил phoca gallery, на данный момент со всеми дополнениями что к ней есть (слайд шоу, случайная картинка и т. д.) думаю это лучшее, что мне попадалось. Куча настроек, можно вставлять слайды в статьи и др. На локалке работала отлично, но на сервере при попытке пакетом загрузить изображения на удаленный сервер с помощью Java загрузчика выскочило окно "Received HTTP status 401 Authorization Required". В принципе мелочь, но очень удобная для массовой загрузки. Кто нибудь сталкивался с таким, в чем может быть проблема?

401 ошибка - это когда юзер неавторизован.
Я думаю время сессии закончилось )
 
Подскажите пожалуйста с помощью какой галереи можно организовать следующее:
Конкурс на лучшую фото с он-лайн голосованием
Пользователи регятся на сайте и могут размещать свои фотографии, рядом с фото – имя и возраст человека.
Необходимо, чтобы посетители сайта имели возможность голосовать за фото, и потом фотографии выводить согласно рейтингу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху