Обсуждение Выбор фотогалереи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самые развитые по количеству сервиса и всяких примочек это Datso и Phoca. Но у обоих не очень удобное слайдшоу.
Именно из-за слайдшоу я сам использую Ignite Gallery. Она в этом плане лучше. У нее тоже есть много галерейных функций, но она все-же проигрывает первым двум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кроме того, если вас устроит Flash слайдшоу - есть смысл обратить внимание на SimpleViewer. Галерейных функций в нем нет и в Джумлу вставлять его надо ручками.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в DatsoGallery возможность автоматического названия изображений так, как называются соответствующие им файлы? (при Batch import'е) Либо же нанесение на превьюшку названия при импорте большого кол-ва рисунков.
Покопался сам в этом экстеншине, но не нашел ответа на свой вопрос.
Если ответ НЕТ, тогда в какой галерее есть возможность автомат. установки названий под превьюшками и при этом автомат. импорта?
Насколько я помню там есть возможноть выставить пефикс изображения. Типо "ХОМЯЧКИ" и при импорте получаем "ХОМЯЧКИ - 0","ХОМЯЧКИ -1" и так далее
 
Я для своих сайтов использую Datso Gallery 1.83 на линейке Жумлы версии 1.5 . Работает стабильно, ошибок не обнаружено. В отличие от галереи Coppermine единственный минус во всех галлереях в частности и Datso - в них отсутсвует функция самостоятельного добавления альбомов для пользователей
 
Я для своих сайтов использую Datso Gallery 1.83 на линейке Жумлы версии 1.5 . Работает стабильно, ошибок не обнаружено. В отличие от галереи Coppermine единственный минус во всех галлереях в частности и Datso - в них отсутсвует функция самостоятельного добавления альбомов для пользователей

Функция самостоятельного добавления альбомов для пользователей существует в галереи Simgallery
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С помощью нее решил свой вопрос 2-мя постами выше. Для SimGallery есть плагины интеграции с JomSocial и Community Builder

В этой теме можно найти русский язык для данной галереи
 
Скажите при добавлении фотографий пользователем в обычном режиме, то есть не заходя в админку в Phoca Gallery, пишет "Папка пользователя не определена" :mad:

а установил Datso Gallery 1.7 - так не работает AJAX просмотр :confused: и не знаю как сделать так что бы в нее можно было добавлять пользователю самому фотографии, это нужно какойто дополнительный модель скачать???
 
Скажите при добавлении фотографий пользователем в обычном режиме, то есть не заходя в админку в Phoca Gallery, пишет "Папка пользователя не определена" :mad:
а установил Datso Gallery 1.7 - так не работает AJAX просмотр :confused: и не знаю как сделать так что бы в нее можно было добавлять пользователю самому фотографии, это нужно какойто дополнительный модель скачать???


у меня решилось установкой jce редактора. не знаю как это связано честно говоря...
 
Интересно в какой-нибудь из предложенных, или может кто встречал, фотогалерею для j1.5 чтоб была привязка к учётке - как личный фотоальбом у каждого юзера сайта...
 
Здравствуйте, есть вопрос по галереям.
Так как использую шаблон Yootheme, решил поставить галерею YOOgallery. Подскажите YOOgallery позволяет пользователям добавлять фотографии? Скажем есть галерея 10 тем и одна называется "фото пользователей", нужно чтобы юзеры закидывали фото из личного кабинета только в ту галерею которую разрешит админ, а в галерее указывалось что фотография такого то юзера.
Если YOOgallery не подходит, то какую лучше взять и не будет ли конфликта шаблона yoo и сторонней галереи?
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху