Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите где изменить вид страницы ошибки osclass,когда не доступна база данных
 
наводите мышкой на место, где у вас текст или информация от этого плагина, правой кнопкой наживаете и выбираете "просмотреть код". В окне справа ищете то, что я описал выше и тыкаете галочку, чтобы выключить. У меня по крайне мере сразу появились норм оформление. После этого в этом же окне поиграл с кодом, настроил все как надо и потом полез в .css и там уже менял эти данные, чтобы все отобразилось на сайте. Если не получится, скиньте ссылку на вашу страницу с плагином, проверю.
У меня тоже криво , но только кнопки слезают, запарился искать где поправить Helpme
 
я имею ввиду Erorrs в корне osclass,когда нет доступа к бд
а не ошибку 404
извиняюсь что не понял сразу, знаете и не подскажу, вечером гляну, если никто раньше не поможет.
Однако если отваливается база рекомендую установить monit который следит за службами и перезапускает их когда нужно, в том числе и бд. После этого та страница которую вы ищите больше не пригодится.
 
извиняюсь что не понял сразу, знаете и не подскажу, вечером гляну, если никто раньше не поможет.
Однако если отваливается база рекомендую установить monit который следит за службами и перезапускает их когда нужно, в том числе и бд. После этого та страница которую вы ищите больше не пригодится.
сама по себе база не валится,хостинг на котором сайт вторые выходные что-то у себя ремонтирует и нет доступа к бд
 
в корне сайта создайте index.html и в нем рисуйте что угодно, но добавлю - уходите с такого хостинга, при чем чем быстрее, тем лучше.
Вопрос: у вас сейчас бд не работает? Если сайт не работает, то делаете index.html и для того что бы он начал отображаться, удалите временно из корня index.php и конфиг.
 
Последнее редактирование:
в корне сайта создайте index.html и в нем рисуйте что угодно, но добавлю - уходите с такого хостинга, при чем чем быстрее, тем лучше.
Вопрос: у вас сейчас бд не работает? Если сайт не работает, то делаете index.html и для того что бы он начал отображаться, удалите временно из корня index.php и конфиг.
уже работает,сегодня 4 часа не работала,прошлые выходные весь день с перебоями,служба пишет неадекватные ответы на мои вопросы
 
Подскажите пожалуйста, как реализовать ввод телефона по маске +7 (999) шаблон зара. в каких файлах и что редактировать искал на форуме есть но неполные ответы.
 
Шаблон victoria не работает функция удалить объявление из личного кабинета пользователя, просто белый экран., и поиск вызывает ошибку 500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху