Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все изображения менял в этой папке.Тогда заработало.
Я тоже склонялся к этому варианту, но надеялся, что кто-то "пошаманит" с кодом, чтобы фавикон выводился стандартно.
 
кто-то сможет подправить уведомление для продавца не могу найти где формируется отправка сообщения на почту и к тому же письма попадают в папку спама
в принципе плагин альтернатива аукциона если доработать
 

Вложения

  • make-your-offer.zip
    15,3 KB · Просмотры: 96
Незначительная проблема в теме Вероника. Смешно, но не могу справиться с установкой своего favicon.ico. Меняю фавикон на свой в корне сайта, в папке с фавиконами темы Вероника, чищу кеш, но все-равно загружается фавикон osclass. В <head> каждой страницы грузится приличный код, имеющий отношение к выводу favicon, а в теме есть особый файл head-favicon.php для вывода "правильного" фавикона. Допустим, в Заре такого файла нет и значок подхватывается с иконки в корне сайта. Никто не решал этот вопрос?
Была такая праблема на веронике помойму 1.3 , исправилось в версии шаблона 1.5 , и к стати в версии 1.5 в шаблоне в папке с изображениями icons удалил все изображения кроме favicon.ico и favicon_16x16.png и все заработало
 
кто-то сможет подправить уведомление для продавца не могу найти где формируется отправка сообщения на почту и к тому же письма попадают в папку спама
в принципе плагин альтернатива аукциона если доработать
В админке настройки/Шаблоны e-mail/ не смотрели?
после установки плагина там появляется новый шаблон!
 
В админке настройки/Шаблоны e-mail/ не смотрели?
после установки плагина там появляется новый шаблон!
в том то и дело,что в админке их нет и не шаблон пометь ,а функция отправки
надо в самом плагине искать
 
Создаю новую категорию, на русском и английском. На сайте включен только русский, но почему то отображает название на английском. Кто с таким сталкивался подскажите как решить проблему

Могу конечно в английском поле написать русскими, но тогда в строке адреса урлы тоже с русскими буквами, а мене такое не надо
 
Последнее редактирование:
Коллеги, кто подскажет, как навести порядок в Веронике, на главной да и в других местах такой беспорядок с картинками Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (все разного размера)
Как их сделать одинаковыми, хотя бы ряды чтоб были ровными?
Заранее спасибо!
 
А как для рубрик и подрубрик настроить титлы, дискрипшн и кейворд, настроить сео плагином то можно, но как настроить например рубрика Животные + город москва, вот такой урл получается jivotnyie_rasteniya_moskva-r781870, но как настроить для каждого города рубрики и подрубрики?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху