Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
запускается как все плагины, установка, настройка, файл примера в папке с плагином.
У меня в админке нет у него кнопки "конфигурировать" как обычно идут у всех плагинов
 
Подскажите чей вот это сайт?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у него сделан поиск как надо , выбирает Область, мне тоже так надо сделать.
 
У меня в админке нет у него кнопки "конфигурировать" как обычно идут у всех плагинов
слева включить расширенное меню/плагины и бокс с прокруткой, там должно быть
 
При установке madhouse выдает ошибку: Плагин не может быть установлен, потому что: Import failed with: 'Cannot add or update a child row: a foreign key constraint fails (`admin_osclass`.`oc_t_mmessenger_status_description`, CONSTRAINT `fk_oc_t_mmessenger_status_locale` FOREIGN KEY (`fk_c_locale_code`) REFERENCES `oc_t_locale` (`pk_c_code`))'
База отказывает в доступе записи новых таблиц?

Да бывает такой баг с плагинами, возьми стркут.скл и загрузи через майадмин, или попробуй на локалхост поставить - скачай такблицы и загрузи на паблик

____________________

Вот смотрите, есть плагин для отображения последних поисков как теги, но говорят его быстро спамят

Не логичней было бы ловить не оскласовские запросы а те по которым человек приходит на сайт из ПС (из реферера брать фразу) ?

Если индекс чистый то и спама в тегах не будет + создадутся страницы на 100% соответствующие запросам людей в ПС
 
Последнее редактирование:
киньте ссылку на плагин, желательно там где отзывы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот здесь описано получение фразы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и вот реализованый плагин под смф Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ЛЮДИ
как в веронике, убрать автонабор страны и сделать выбор dropdown например 2 страны и в каждой стране сделать не Сity Area а только что бы выходили города, мол выбрал Россию из выпадающего списка и там был еще один список и выходили все города

А еще как изменить кнопки "Сделать пермиум" и тд и тп
 
Помогите с выводом фото при просмотре объявлений не могу найти от куда притягивается эта цифра в %
Надо было просто в настройках темы поставить показывать 1 фото.
Вам в помощь all_in_one_SEO-ru_RU перевод 100% гугл + ручки не на всё.
Так же всё ищу пока не сделал перевод на
1. Backoffice Manager Pro Plugin
2. Advertisement Manager Plugin
 

Вложения

  • ru_RU.zip
    44,7 KB · Просмотры: 25
  • 1.jpg
    1.jpg
    38 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Можно и без плагина обойтись

PHP:
<?php while( osc_has_latest_searches() ) { ?>
  <a href="<?php echo osc_search_url(array('page' => 'search', 'sPattern' => osc_latest_search_text())); ?>"><?php echo osc_latest_search_text(); ?></a>
   <?php } ?>
 
А ЕЩЕ РЕБЯТ
у меня все вспылвающее окна спустились вниз, вне видимую зону. Можно увидеть если уменьшить размер страницы
ЛЮДИ
как в веронике, убрать автонабор страны и сделать выбор dropdown например 2 страны и в каждой стране сделать не Сity Area а только что бы выходили города, мол выбрал Россию из выпадающего списка и там был еще один список и выходили все города

А еще как изменить кнопки "Сделать пермиум" и тд и тп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху