Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Кто действительно решил проблему стилей плагина оплаты в шаблоне Вероника.
Может кто выложит или давайте скинемся, чтобы кто-то исправил стили. А то плагин нужный, а выглядит ужасно в теме.
 
Всем привет.
Кто действительно решил проблему стилей плагина оплаты в шаблоне Вероника.
Может кто выложит или давайте скинемся, чтобы кто-то исправил стили. А то плагин нужный, а выглядит ужасно в теме.

какой именно плагин? у меня робокасса стоит (работает на ура, настройки на ура, функционал нормальный). Оформление стандартное более менее.
________

Возможно офф топ, но не нашел ответа на форуме и в гугле.
Кто как оптимизирует ресурсы на доске?
Помимо Gzip на стороне хостера, что еще можно сделать? Какие есть плагины или прописи кода?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-03-17 в 13.03.06.png
    Снимок экрана 2017-03-17 в 13.03.06.png
    272,8 KB · Просмотры: 86
какой именно плагин? у меня робокасса стоит (работает на ура, настройки на ура, функционал нормальный). Оформление стандартное более менее.
________
А у меня стоит Russian Ultimate Payments
Верстка ползет ужасно(((
 

Я когда поставил плагин Робокассы, он встал без проблем, но оформление было 40% из 100%. То есть не было цветного оформления, цифры сливались с фоном. Открыл в Гугл хроме "посмотреть код" элемента, и удалил строку в .css "float : none". после этого сразу изменилось оформление плагина на должное.

Попробуйте, мб у вас так же.
 
Я когда поставил плагин Робокассы, он встал без проблем, но оформление было 40% из 100%. То есть не было цветного оформления, цифры сливались с фоном. Открыл в Гугл хроме "посмотреть код" элемента, и удалил строку в .css "float : none". после этого сразу изменилось оформление плагина на должное.

Попробуйте, мб у вас так же.
Установил Робокассу и тоже криво. А не помните, где именно этот стиль находится?
 
Установил Робокассу и тоже криво. А не помните, где именно этот стиль находится?

наводите мышкой на место, где у вас текст или информация от этого плагина, правой кнопкой наживаете и выбираете "просмотреть код". В окне справа ищете то, что я описал выше и тыкаете галочку, чтобы выключить. У меня по крайне мере сразу появились норм оформление. После этого в этом же окне поиграл с кодом, настроил все как надо и потом полез в .css и там уже менял эти данные, чтобы все отобразилось на сайте. Если не получится, скиньте ссылку на вашу страницу с плагином, проверю.
 
У кого есть плагин MyHoneyPot поделитесь пожалуйста, с меня +
 
Добрый день, коллеги, помогите пожалуйста по шаблону Вероника, почитал форум, много полезного нашел. Остался последний вопрос
Поиск слева, как там вывести по человечески выбор Области, Города, кто решил эту проблему?
Второй вопрос, кто занимался в Веронике Меню (которое круглое), как его сделать в два ряда? чтобы не прокручивать
Третий вопрос. По умолчанию на главной выходит в Веронике только последние объявления, как сделать, чтобы все выходили, пользователи заходят, не понимают на сайте, много ли объявление или мало.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    112,4 KB · Просмотры: 62
Мне всегда не нравился вывод цены, если в Миллионах, то просто писец, не разберешься. Сделал у себя вот так
Функция number_format форматирует как надо.
<span class="long-price-fix" title="<?php echo number_format((osc_item_price()/1000000), 2, ',', ' ' ).' <strike>ла</strike>'; ?>"><?php echo number_format((osc_item_price()/1000000), 2, ',', ' ' ).' <strike>ла</strike>'; ?></span>

Сделал костылем, так как надо именно менять думаю сразу в этой функции, чтобы везде корректно выводили.
Но я не могу найти где эта функция (я с PHP на ВЫ)
echo osc_item_formated_price()
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    69,4 KB · Просмотры: 61
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху