Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне всегда не нравился вывод цены, если в Миллионах, то просто писец, не разберешься. Сделал у себя вот так
Функция number_format форматирует как надо.
<span class="long-price-fix" title="<?php echo number_format((osc_item_price()/1000000), 2, ',', ' ' ).' <strike>ла</strike>'; ?>"><?php echo number_format((osc_item_price()/1000000), 2, ',', ' ' ).' <strike>ла</strike>'; ?></span>

Сделал костылем, так как надо именно менять думаю сразу в этой функции, чтобы везде корректно выводили.
Но я не могу найти где эта функция (я с PHP на ВЫ)
echo osc_item_formated_price()
В админ зоне это можно настроить, и разделитель 1000, и кол-во знаков после цены, вкладка языки
 
В админ зоне это можно настроить, и разделитель 1000, и кол-во знаков после цены, вкладка языки
Там странно как то настраиваться, через пробел разделитель тысячных не получается, только через знак какой то
 

Вложения

  • hp_form_modified.zip
    4,9 KB · Просмотры: 99
  • hp_form(honeyPot_captcha).zip
    5,1 KB · Просмотры: 97
Помогите с выводом фото при просмотре объявлений не могу найти от куда притягивается эта цифра в %
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    240,9 KB · Просмотры: 82
поставил в тему вероника код в регистрацию, чтобы оьласть и город выбирались из списка, у меня теперь поиск перестал работать, выбираю область а он нечего не выводит, куда копать?
 
поставил в тему вероника код в регистрацию, чтобы оьласть и город выбирались из списка, у меня теперь поиск перестал работать, выбираю область а он нечего не выводит, куда копать?
там код не законченный
</script>
 
там код не законченный
</script>
не законченый на странице регистрации?? страницу поиска я не трогал, она стандартная
те объявления есть по Пензенской области,а он не ищет
Снимок.JPG 122.JPG Снимок.JPG 122.JPG Снимок.JPG 122.JPG

у меня почему то во всех объявлениях страна не выбрана, может поэтому и не ищет??
Ее как то можно по умолчанию выбрать?
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    58,5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху