Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот тоже сейчас об этом подумал, но не могу найти код для вставки туда, и код, чтобы обрать из объявы
код который в объявах я не нашел, взял код кнопки в файле menu.php плагина и вставляешь в item.php вероники, после <!-- IF USER OWN THIS LISTING, SHOW SELLER TOOLS -->
 

Вложения

  • RBC2.jpg
    RBC2.jpg
    18 KB · Просмотры: 72
Смотрите в footer.php строки которые отвечают за вывод этого текста.И меняйте их на свой код

Сделал так, после этого описание будет на всех страницах сайта - одно и то же... А на других страницах то мне нужны другие описания.
 
код который в объявах я не нашел, взял код кнопки в файле menu.php плагина и вставляешь в item.php вероники, после <!-- IF USER OWN THIS LISTING, SHOW SELLER TOOLS -->

как ты вытащил код только 1 кнопки? у меян получается вытащить все 3 кнопки, а по 1 страница . стоваром не грузится
 
так то да, но мне кажется, что это не эстетично. Вероника и так ляпистая и яркая, а лишние элементы отвлекают пользователя.
А вы не подумали о том, что эта фича с кнопками придумана с той целью:
если человек разместил листинг:lol: без регистрации а потом решил побыстренькому оплатить прем. то вы лишаете его возможности отдать вам свои денюшки.:D
 
А вы не подумали о том, что эта фича с кнопками придумана с той целью:
если человек разместил листинг:lol: без регистрации а потом решил побыстренькому оплатить прем. то вы лишаете его возможности отдать вам свои денюшки.:D

а я отключаю возможность постить незареганным. В моих интересах иметь пользователей, которые проводят время на сайте и регистрируются. У каждого свое мнение.
 
А можно поставить плагин авторегистрации и отключить подачу только зареганым. Тогда пользователю приходит письмо с регистрационными данными. Мне кажется, что так проще и быстрее публиковать объявление.
 
Подскажите,пожалуйста, как сделать, чтобы title формировался от категории и подкатегории? К примеру: категория->подкат1->подкат2. Нужно чтобы title был в виде подкат1(через пробел)подкат2. Как сформировать такую функцию? <?php echo osc_item_category(); ?> это выводит только подкат2.
Повторю вопрос. И возник еще один вопрос.

Как сделать вывод премиум объявлений в определенной категории. Есть код который выводит все объявления определенной категории, как сделать, чтобы он выводил только премиум??

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
код который в объявах я не нашел, взял код кнопки в файле menu.php плагина и вставляешь в item.php вероники, после <!-- IF USER OWN THIS LISTING, SHOW SELLER TOOLS -->
в item.php находите код он перед <!-- ITEM LOCATION -->
Код:
<div id="plugin-details">
              <?php osc_run_hook('item_detail', osc_item() ); ?>
            </div>
переносите его в IF USER OWN THIS LISTING, SHOW SELLER TOOLS

этот способ если у вас нет дополнительных полей для объявлений
 
Последнее редактирование:
Как вывести кнопку обновления объявления в теме Вероника? Там используется функция republish_link_raw где она вообще?
 
Подскажите:
1. какой лучший плагин для SEO? Кто какие плагины порекомендует?
2. Правда ли что автоматический Facebook перепост в группу влияет на SEO?
3. Удалось ли тут кому-то вывести свою группу в топ поиска?
4. Есть ли работающий загрузчик объявлений из csv?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху