Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как ты вытащил код только 1 кнопки? у меян получается вытащить все 3 кнопки, а по 1 страница . стоваром не грузится

<?php if(osc_get_preference("allow_premium", "rbc")=="1") { ?>



<?php if(ModelRbc::newInstance()->premiumFeeIsPaid(osc_item_id())) { ?>

<strong><?php _e('Already premium!', 'rbc'); ?></strong>





<?php } else { ?>

<strong>

<a href="<?php echo osc_route_url('robokassa-premium', array('itemId' => osc_item_id())); ?>" style="text-decoration: none">

<button><?php _e('Make Premium', 'rbc'); ?></button>

</a>

</strong>

<?php }; ?>

<?php }; ?>
Только, я так понял, если прем оплачен, то вместо кнопки он будет об этом писать, а это доп гемор с оформлением
 
Код:
<?php _e('Published', 'veronika'); ?> <i class="fa fa-calendar fa-fw"></i><?php echo osc_item_pub_date(); ?>

показывает дату публикации и время публикации
 
Вопрос к обладателям VPS хостинга,

можете зайти посмотреть какой процент от общей загрузки ЦП у вас занимают SQL запросы?

У меня почему-то 60-70% даже с отключенными плагинами и без посетителей..

Ещё такой вопрос, как вы думаете, могут ли краулеры валить сайт? Допустим у меня только гугл сканит по 100,000+ страниц в день, а ещё есть разные hrefs, moz, alexa и прочие

Может они сканят страницы поиска и валят меня запросами к БД?
 
Последнее редактирование:
А можно поставить плагин авторегистрации и отключить подачу только зареганым. Тогда пользователю приходит письмо с регистрационными данными. Мне кажется, что так проще и быстрее публиковать объявление.
Извините а у вас есть данный плагин ? Вы можете поделится им ? "если не жалко)))))"
 
Вопрос к обладателям VPS хостинга,

можете зайти посмотреть какой процент от общей загрузки ЦП у вас занимают SQL запросы?

У меня почему-то 60-70% даже с отключенными плагинами и без посетителей..

Ещё такой вопрос, как вы думаете, могут ли краулеры валить сайт? Допустим у меня только гугл сканит по 100,000+ страниц в день, а ещё есть разные hrefs, moz, alexa и прочие

Может они сканят страницы поиска и валят меня запросами к БД?
Из общей нагрузки сайта на серв а это 12% msql занимает 6% ровно половину. но это пока ещё фактически не настроено ничего. пока только шаблон поставил
 
У меня такие вопросы:
1) Есть ли где то документация на тему veronika ?
2) И у меня теряется качество фоток при загрузки. Как это возможно исправить ?
 
У меня такие вопросы:
1) Есть ли где то документация на тему veronika ?
2) И у меня теряется качество фоток при загрузки. Как это возможно исправить ?
В настройках медиа можно попробовать сохранять оригинальное изображение... Но нагрузка на сервер увеличится..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху