Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там и менял, показывает иконку другой рубрики которая уже есть...
Отключи в настройках темы
Поставьте в положение ON, если вы хотите использовать шрифт-Awesome значки вместо маленьких изображений для категорий.
а если используешь шрифт-Awesome значки то я писал выше меняй цифры(это номер id категории) и fa fa (это вид значка)
 
Кто использует РОБОКАССУ ?
Заметил на шаблоне вероника, что незареганные пользователи видят кнопки "Премиум, поднять в топ" во всех объявах, хотя их должен по сути видеть только автор объявы.
Как скрыть ото всех, кроме автора?
 
Кто использует РОБОКАССУ ?
Заметил на шаблоне вероника, что незареганные пользователи видят кнопки "Премиум, поднять в топ" во всех объявах, хотя их должен по сути видеть только автор объявы.
Как скрыть ото всех, кроме автора?
<?php if(osc_is_web_user_logged_in()) { ?> //здесь код который показывать только зарегистрированному пользователю <?php } ?>
Насколько помню я, если входишь данные кнопки отображаются только на своих объявленияx
 
<?php if(osc_is_web_user_logged_in()) { ?> //здесь код который показывать только зарегистрированному пользователю <?php } ?>
Насколько помню я, если входишь данные кнопки отображаются только на своих объявленияx

извини, а можешь подробно описать что и куда прописывать? просто я не особо понял. Если конечно не сложно.
 
Кто использует РОБОКАССУ ?
Заметил на шаблоне вероника, что незареганные пользователи видят кнопки "Премиум, поднять в топ" во всех объявах, хотя их должен по сути видеть только автор объявы.
Как скрыть ото всех, кроме автора?
Я наоборот делаю, чтобы все видели, мне все равно кто за кого мне заплатит ))
 
Я наоборот делаю, чтобы все видели, мне все равно кто за кого мне заплатит ))

так то да, но мне кажется, что это не эстетично. Вероника и так ляпистая и яркая, а лишние элементы отвлекают пользователя.
 
Кто использует РОБОКАССУ ?
Заметил на шаблоне вероника, что незареганные пользователи видят кнопки "Премиум, поднять в топ" во всех объявах, хотя их должен по сути видеть только автор объявы.
Как скрыть ото всех, кроме автора?
можно кнопки убрать в инструменты продавца, там уже учтено , чтобы их показывать только владельцу объявы
 

Вложения

  • RBC.jpg
    RBC.jpg
    134,9 KB · Просмотры: 61
можно кнопки убрать в инструменты продавца, там уже учтено , чтобы их показывать только владельцу объявы
вот тоже сейчас об этом подумал, но не могу найти код для вставки туда, и код, чтобы обрать из объявы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху