Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужна помощь такого плана, посмотрите пожалуйста кто нибудь базу данных, меня интересует таблица oc_t_item_description у меня она на MyISAM при этом все остальные таблицы InnoDB, как у вас?
не могу понять почему и когда это произошло, заранее спасибо!
 
нужна помощь такого плана, посмотрите пожалуйста кто нибудь базу данных, меня интересует таблица oc_t_item_description у меня она на MyISAM при этом все остальные таблицы InnoDB, как у вас?
не могу понять почему и когда это произошло, заранее спасибо!
да у меня так же
 
Здравствуйте! Стоит тема вероника 1.1.5 и плагин ROBOKASSA 3.0 (rupayments отображается совсем некорректно). Может кто подсказать , как кнопки премиум услуг своего объявления заставить отображать в "инструментах продавца". Скрин прилагаю. Спасибо.
item.php ищи инструменты продавца и там ставь код поднятия объявления
 
нужна помощь такого плана, посмотрите пожалуйста кто нибудь базу данных, меня интересует таблица oc_t_item_description у меня она на MyISAM при этом все остальные таблицы InnoDB, как у вас?
не могу понять почему и когда это произошло, заранее спасибо!
У меня она такая же.
 
как то это странно используется два движка, зачем не пойму
 
item.php ищи инструменты продавца и там ставь код поднятия объявления
Спасибо, но проблема в том, что я не знаю этот код кнопок, которые проставляет плагин. Пока только смогу найти куда вставлять.
 
как сменить иконки для рубрик? добавил новую рубрику, поставил свои иконки, они не отображаются...(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    6,3 KB · Просмотры: 61
Кто может поделиться самой последней версией плагина seo pro?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху