Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это плагин для быстрой регистрации (прикрепил). Я себе сделал что при регистрации пользователю приходит письмо с учетными данными и кнопкой "изменить пароль". А при публикации в письме 3 кнопки: изменить, удалить, продвинуть. То-есть при первой публикации пользователь получает 2 письма. Одновременно раз сделана быстрая публикация без модерации - настроили плагины spamkiller+spamsolution+myhoneypot+коды для блокировки ботов и англ. текста в объявлениях. Пока боты полностью пропали и спама нету. А разместить объявление и отредактировать очень удобно

Подскажите и мне:
1. какой лучший плагин для SEO? Кто какие плагины порекомендует?
2. Правда ли что автоматический Facebook перепост в группу влияет на SEO?
3. Удалось ли тут кому-то вывести свою группу в топ поиска?
4. Есть ли работающий загрузчик объявлений из csv?
 

Вложения

  • 20160226175721_534_auto_reg.zip
    4,4 KB · Просмотры: 90
Коллеги подскажите, пожалуйста, что надо настроить в фильтре чтобы можно было искать по ДОП. ПОЛЮ "от" и "до"?
 
уважаемые форумчане. всем привет, поделитесь премиум темой для недвижимости. ПОЖАЛУЙСТА
 
Я использую данный сео плагин. Вроде нормальный

Спасибо. Я думаю что первоначальное значение имеет не красота сайта, а понимание пользователя почему он должен оплатить объявление на сайте. Поэтому мне кажется на сайте должно быть много объявлений (если мало то смысл ему оплачивать - его итак будет заметно). Для этого нужен какой-то нормальный csv-загрузчик. Так как не нашел нормального, загружающего из csv - буду заказывать разработку. Кроме этого я думаю что важно акцентировать внимание на оплате. У моего конкурента например через несколько дней после публикации приходит письмо - "Ваше объявление уже на 3-ей странице.. Не желаете ли сделать ваше объявление более заметным..?". Пытаюсь пока разобраться в каком плагине это можно сделать. Ну и еще идея у меня сделать автопубликацию в группу. И платные объявления там тоже закреплять. Пользователь должен понимать за что он платит.
 
Спасибо. Я думаю что первоначальное значение имеет не красота сайта, а понимание пользователя почему он должен оплатить объявление на сайте. Поэтому мне кажется на сайте должно быть много объявлений (если мало то смысл ему оплачивать - его итак будет заметно). Для этого нужен какой-то нормальный csv-загрузчик. Так как не нашел нормального, загружающего из csv - буду заказывать разработку. Кроме этого я думаю что важно акцентировать внимание на оплате. У моего конкурента например через несколько дней после публикации приходит письмо - "Ваше объявление уже на 3-ей странице.. Не желаете ли сделать ваше объявление более заметным..?". Пытаюсь пока разобраться в каком плагине это можно сделать. Ну и еще идея у меня сделать автопубликацию в группу. И платные объявления там тоже закреплять. Пользователь должен понимать за что он платит.
Попробуйте эти два плагина может с каким то повезёт)))
А на счёт парсинга попробуйте программу content download
 

Вложения

  • pro_xml_ads.zip
    68,8 KB · Просмотры: 67
  • Universal-XML-importer-Osclass--master.zip
    20,1 KB · Просмотры: 99
кто нибудь знает как сменить цвет блока поиска? шаблон ВЕРОНИКА. Бесит ярко синий блок поиска, слишком ляписто.
 
кто нибудь знает как сменить цвет блока поиска? шаблон ВЕРОНИКА. Бесит ярко синий блок поиска, слишком ляписто.
найди в файл стиля и там строку #header-search .wrap {float:left;width:100%;padding:0;margin:0;background:#????????;}
background:#????????? <-------это цвет
 
Доброго дня всем ! Люди добрые, помогите ! Исковырял уже всю тему (зара) не пойму вывод блока где интегрируется в плагине Wallet One .СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ !
 
Вопрос к обладателям VPS хостинга,

можете зайти посмотреть какой процент от общей загрузки ЦП у вас занимают SQL запросы?
Где это посмотреть? У меня в панели входящий-исходящий трафик, процессор, операции ввода-вывода.
Ещё такой вопрос, как вы думаете, могут ли краулеры валить сайт?
Конечно могут. Нужно ограничивать доступ ненужных ботов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху